Кашка-маняшка• 19 июня в 20:07

Кто был в тяжелом моральном состоянии и выбрался с АД, поделитесь

Как у вас начиналось, в каком состоянии начали ад, через сколько подействовали ад, как вы сейчас?
А я з косою• 19 июня в 20:13
Спочатку поганий настрій, потім погані думки, сльози щодня, далі фізична втома, страхи. Далі повна бездіяльність і постійний біль. Півроку не виходила з дому. Так як АД не допомагали, то шукала причину біологічно. А виявилось, що витрачала гроші і час. Просто треба було ретельніше підбирати препарати. Побігла вже через 3 дні прийому

ЧупакабраЗеБест• 19 июня в 20:11
Ответ дляА я з косою
а за что ж вы жили?
А я з косою• 19 июня в 20:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а за что ж вы жили?
Чоловік в мене є, забезпечував
ЧупакабраЗеБест• 19 июня в 20:12
Ответ дляА я з косою
Чоловік в мене є, забезпечував
повезло, многие просто драпают от первейших проблем. даже от ребенка в сатционаре убегают .
А я з косою• 19 июня в 20:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Немає йому куди драпати, моя кв
Крию матом страшно• 19 июня в 20:25
Ппц, а скажіть, чому так відбувається, це якісь нещдорові нейронні зв´язки, чи гормони, чи чому? Хто в тємє?
ГейТуда• 19 июня в 20:31
Плакала, мысли навязчивые, руки тряслись, в магазин выйти не могла, работа онлайн - а ощущение как в шахту спускалась. Ад подействовали недели за 3, пила года 4. Пока нормально, как и до первых симптомов.
палка-копалка• 19 июня в 20:32
Родила второго ребенка. Были оба раза тяжёлые роды, но после первых как-то вырулила, а после вторых началась послеродовая депрессия. Не могла спать, есть, снились постоянно кошмары о том, как я убиваю детей, круглосуточно навязчивые мысли о суициде и причинении вреда детям. Понимала, что вреда им я совершенно не хочу, но прекратить эти мысли не могла. Пошла к психиатру, назначили АД, через недели 3-4 эти мысли прошли, сон выровнялся, начала жить нормально. Принимала полтора года, по указанию врача снижала дозировку 2 месяца и прекратила прием. Все в порядке, уже почти год не принимаю таблетки.
Незламна• 19 июня в 21:09
Поганий настрій, апатія, плаксивістт, втрата інтересу до життя, відчуття безнадії, потім, тяжке тривале безсоння, як наслідок - повне виснаження нервової системи і організму в цілому, поява суїцидальних думок. 2, 5 роки. АД приймаю 5-й місяць. Шкодую лише, що так затягнула з їх застосуванням і довела себе до такого стану.

автор Кашка-маняшка • 19 июня в 21:42
Ответ дляА я з косою
А какой препарат по дошел в итоге вам?
автор Кашка-маняшка • 19 июня в 21:43
Ответ дляГейТуда
А какой ад подошел?
автор Кашка-маняшка • 19 июня в 21:44
Ответ дляпалка-копалка
А какой ад пили, золофт?
автор Кашка-маняшка • 19 июня в 21:45
Ответ дляНезламна
А какие ад вам назначили? Как быстро начали действовать?
ГейТуда• 19 июня в 21:57
Ответ дляКашка-маняшка
А какой ад подошел?
Пароксин. Но заходить и сходить тяжеловато. Когда-то в молодости был эсциталопрам - вот тот вообще и зайти и сойти незаметен был. Но вы ж понимаете что все индивидуально.
автор Кашка-маняшка • 19 июня в 22:20
Про зодофт слышали что-то может, отзывы какие-то?
Незламна• 19 июня в 23:30
Ответ дляКашка-маняшка
Спочатку призначили Тритіко (Тразодон), але він на мене взагалі ніяк не діяв. Лікар замінив на амітриптилін. Спати почала майже одразу, загальний стан покращився, приблизно, через три тижні прийому.
палка-копалка• 19 июня в 23:36
Ответ дляКашка-маняшка
А какой ад пили, золофт?
Золофт. Побочек не обнаружила, переносился хорошо
автор Кашка-маняшка • 19 июня в 23:41
Ответ дляпалка-копалка
Буду надеяться и мне поможет)
А сколько состояние терпели до похода к врачу? Было самокопание, страх, что не выберетесь?
палка-копалка• 20 июня в 00:41
Ответ дляКашка-маняшка
Буду надеяться и мне поможет)
Накрыло после роддома, к врачу пришла через 2 месяца. Был страх, что потеряю рассудок и убью детей, мне мозг рисовал миллион способов сделать это в домашних условиях. Самое страшное время в плане здоровья и психики для меня.

Не бойтесь лекарств, они реально помогают соображать как раньше и быть снова живым человеком) пусть быстро поможет)

А я з косою• 20 июня в 00:53
Ответ дляКашка-маняшка
А какой препарат по дошел в итоге вам?
Ципралекс, хоча Есциталопрам-Тева не діяв, ще від виробника залежить
автор Кашка-маняшка • 20 июня в 12:35
Ответ дляпалка-копалка

А как быстро помог и в какой дозировке?
палка-копалка• 20 июня в 20:03
Ответ дляКашка-маняшка
А как быстро помог и в какой дозировке?
Через недели три стало значительно лучше и эффект был стабильным. А за дозировками лучше к врачу )
автор Кашка-маняшка • 20 июня в 20:44
Ответ дляпалка-копалка
А побочки были?
Та у меня дозировка 50 пока второй день, врач говорит будем смотреть по состоянию, вот и интересно, вас 50 или 100 вытащили?
палка-копалка• 20 июня в 21:39
Ответ дляКашка-маняшка
А побочки были?
Побочек не было. Начинала с 50, спустя полгода эффект начал снижаться (сон испортился), спросила врача, велел поднять до 100. Снижала 100-75-50-25, без проблем
автор Кашка-маняшка • 20 июня в 23:20
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо!