Нічна ненажера• 26 марта в 22:52
Картка Nickel у Франції
Добрий вечір, дівчата! Хтось користується карткою Nickel у Франції? Як вам? Можна користуватися як звичайною банк.карткою? І як її поповнювати? З Монобанка, наприклад, можливо перевести гроші? І це вона у будь-якому кіоску Tabac продається?
КартаБезКомиссий• 26 марта в 23:24
Ответ дляПомидорина
Чому в нормальному банку не відкриєте?
Кто во Франции не открывал, не поймет)
Помидорина• 26 марта в 23:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кто во Франции не открывал, не поймет)
Відкривала декілька разів
Анонимус Я• 26 марта в 23:45
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кто во Франции не открывал, не поймет)
Открывала два раза
Первый в 22 и вопросов не было. БанкПошталь.
В прошлом году задолбалась по двое суток ждать зачисление переводов и зарплаты и решила открыть в LCL. Мля, два месяца они мне отказывали и просили кучу документов, несмотря на 3 года работы и рабочий титр. Дебилы
При этом в 23 году и муж и ребенок там без проблем открыли счета
КартаБезКомиссий• 27 марта в 11:50
Ответ дляАнонимус Я
Открывала два раза
Знаю-знаю)Я в Креди Агриколь открывала,как-то они открыли мне относительно без проблем(просто знаю другие истории), но потом-это ужас и кошмар, их долбанное приложение, 300 раз слали мне по почте код, который украинские приложения отправляют через смс, а закрытие счета-ваще треш...в общем, сервис еще тотКогда оказалось, что у них ошибка, они просто перестали отвечать на письма
Анонимус Я• 27 марта в 12:57
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня только с открытием были проблемы и я так и не поняла, почему я заинтересовала их службу безопасности.
А по обслуживанию замечаний нет, нам нравится
На креди агриколь многие жалуются:(
Из последнего: их автомат для чеков неправильно ’расшифровал’ сумму в чеке и человек почти месяц добивался своих денег
На креди агриколь многие жалуются:(
Нічна ненажера
• 27 марта в 22:46
Ответ дляАнонимус Я
На креди агриколь многие жалуются:(
О, щодо служби безпеки несподівано. А як вирішили питання з нею? І проблеми з відкриттям - це одразу в момент отримання картки? Чи ви її отримали і через деякий час до вас з´явились питання?
Анонимус Я• 28 марта в 00:45
Ответ дляНічна ненажера
Пришла первый раз и заполнила их стандартную анкету.
Месяц - тишина.
Иду в банк, а они мол, открытие счета не согласовано, надо заполнить расширенную анкету.
Тю, ну ладно. Заполняем все ту же анкету 🤷🏻♀️ + попросили счёт за аренду и коммунальные.
Проходит пару дней и письмо на почту, мол наша служба безопасности не даёт добро на открытие счета, вы сомнительный клиент 🤬 Надо ваши фиш де пей и выписки из БанкПошталь за 6 месяцев+копия рабочего контракта+написать счёт дочки (он в другом филиале открыт и они его не видят)
Только после этого мне открыли счет.
Итого почти 2 месяца. Что им не понравилось - я не знаю.
Месяц - тишина.
Только после этого мне открыли счет.