Винник• 27 марта в 09:03
Вы рабы ребенка. Так сказала воспитатель.
Вчера вечером забирала малого, пару минут пообщались с его воспитательницей, говорю ей, что на работе аврал, ещё и пробки, еле успела забрать его из сада, а она мне говорит - ну, а что же вы хотели, родив уже становишься рабом ребенка)
Я задумалась над ее словами, это ведь и правда так, надо подстраивать всё под него и все крутится вокруг него, сама себе мать не принадлежит, отцам конечно легче в этом плане
Я задумалась над ее словами, это ведь и правда так, надо подстраивать всё под него и все крутится вокруг него, сама себе мать не принадлежит, отцам конечно легче в этом плане
показать весь текст
1
2
5
12
27
Смайликівна• 28 марта в 10:57
Ответ дляоксюморон
а гендер рулить
Ой, гендер то окрема тема. Мужикам дають повні ставки, щоб була бронь, зрізаючи з жіночих ставок
Ответ дляЗоряний Шлях
Неспособные в школу собраться, записать домашнее задание в дневник, сделать уроки, сориентироваться в своем городе, приготовить еду.
У меня ребенку 11 лет, уже года 2, как она сама ездит по городу (мы не в Украине, город небольшой) в школу, со школы, на кружки. Еду не готовит сама, но может разогреть готовую еду, что в холодильнике есть. Может сделать овсянку, бутерброд, чай.
1
Анонімус• 18 апреля в 10:31
Ответ дляВинник
Ну, она типа в шутку. Но по факту так и есть
А до этих слов, вы не понимали, что с момента рождения ребенка не принадлежите себе?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу