КвартираЧья• вчера в 10:40
Муж меня фотографирует вот так
Скину два своих фото. На протяжении всей нашей совместной жизни настаивает, чтобы на улицу одевалась откровенно и просит позировать таким образом. Это зацикленность?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 10:42
Просто с другого ракурса вы страшная и будете ему голову морочить по 100 фото делать
КвартираЧья
• вчера в 10:42
Ответ дляПапобус
Тобто обличчя не фотографує, виключно так?
Чаще так, сзади
Просто красавица• вчера в 10:50
у меня есть знакомая, где муж реально говорит, чтоб она ходила в мини юбках, шортах на пол попы и т.д. Грудь у нее маленькая, поэтому декольте не просит) А вот ноги длинные и стройные, хотя и в венах уже все...
Сосиска_Втесте• вчера в 10:51
Это ж не ваши фото. Когда стырили чужие, обрезайте, чтобы небыло лишней инфы на фото
КвартираЧья
• вчера в 10:51
Ответ дляСосиска_Втесте
Мои
Меряю от 0• вчера в 10:53
Ответ дляКвартираЧья
Чаще так, сзади
Ну а что тут гадать- фетиш у человека такой. А по поводу открытой одежды, то наверное его возбуждает что б другие на вас смотрели
КвартираЧья
• вчера в 10:54
Ответ дляМеряю от 0
Я это понимаю
Нічний дожор• вчера в 10:54
Это больной дрочер опаять засрал форум своими темами.
Модераторы, прошу принять меры к автору подобных тем!
Сяду на шию, дорого!• вчера в 11:12
Пожаловаться проверить
Вы прежде чем скрины постить, проверяйте их
Крижана бурулька• вчера в 11:23
Кроме сраки его ничего не интересует?
Это вы его альбом взломали?
Нульовий сантиметр• вчера в 12:00
А для чого ви скріните,вас же ж фотографували?))) а ви заскрінили чужі фотки