mariakiev• сегодня в 16:20

Чи правда що люди позбулися емпатії в Україні

Склалося відчуття
Teonaa• сегодня в 16:23
Да. Ми стали практичними людьмм без усілякої лабуди.
Svitlana4030• сегодня в 16:23
Да. И те,кто остался, и те, кто уехал. Коллективная психотравма.
Teonaa• сегодня в 16:25
Ответ дляSvitlana4030
Це трааааавма???? А мені подрбається. Все має чітке розуміння: яка мета
І ми позбавлені справ заради сюсюк мусюк.
Natabond76• сегодня в 16:25
Ви бачили скляний погляд з яким повертаюттся з передка? Про яку емпатію ви говорити? ПТСР у всіх
vinika• сегодня в 16:28
Я б так не сказала, эмпатии нет только к нытикам на пустом месте.
НеПотужна• сегодня в 16:39
Ответ дляvinika
Кто такие нытики на пустом месте?
Потужничаем с диванов европейских, не иначе
vinika• сегодня в 16:49
Ответ дляНеПотужна
Кто такие нытики на пустом месте?
Ошибаетесь, не выезжала ни на день. И война у меня не с 2022 годв, а с 2014