Анонимарик• 27 марта в 17:53

Нотариус, Киев.

Нужен нотариус,который не берет лишнего, не ломит цены на свои услуги. Киев, желательно правый берег. Спасибо
ПАЦАНКА О• 27 марта в 18:05
нотариус-альтруист, найдись!
Нагайна• 27 марта в 18:39
Державний. В них зараз черг немає. Прийом по запису
Дівка в намисті• 27 марта в 18:41
Лучше по Гугл карте посмотреть нотариусов, что ближе к вашей локации и прозвонить им. Спросите цену на необходимую вам услугу и все остальное, что вас интересует.
Рання пташка• 27 марта в 19:27
Идите к Державному!
автор Анонимарик • 27 марта в 20:21
Ответ дляПАЦАНКА О
нотариус-альтруист, найдись!
Лечись!
автор Анонимарик • 27 марта в 20:23
Ответ дляНагайна
По времени так же займет, как и у частного? В своё время были только у частного, то там понятно. А гос, не было опыта.
автор Анонимарик • 27 марта в 20:24
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо, рассматривали и такой вариант. Решила спросить, может бы кто и подсказал, к кому обращались и цены.