The best offer• вчера в 18:14

Видели уже?

❗️В ТЦК беруть від 4 до 80 тисяч доларів за звільнення від мобілізації, — прокуратура
автор The best offer • вчера в 18:15
Только не пойму, они просто констатируют факт, делать ничего не собираются с этим?
автор The best offer • вчера в 18:16
❗️В Одесі військові ТЦК силоміць затягнули в мікроавтобус чоловіка, жінку та їх однорічну дитину, яка отримала струс мозку: ТЦК розслідує ситуацію, — соцмережі

Проти людей застосували газовий балончик і фізичну силу — у дитини струс мозку, а у дорослих численні забої.
anna_2014• вчера в 18:23
Ответ дляThe best offer

Если логически подумать, зачем им 1летний ребенок? Зачем его с мамой грузить в машину и кто его бил? Что-то тут не то.
stjerne• вчера в 18:24
Ответ дляanna_2014
Скорее всего, женщина бросилась ’отбивать’ мужа, а ребенок попал просто под раздачу
coch100• вчера в 18:27
Когда тебя ненавидят все кроме жены
Черный Ловелас• вчера в 18:29
не может этого быть там работают найчестнейшие безрукие , безногие , безхвостые инвалиды, не наговаривайте.
_Alekssandra_• вчера в 18:29
Ответ дляThe best offer
А Вы думаете, что никто об этом не знает, никто не покрывает, никто не зарабатывает?
Вот только щас открылась тайна?!
Teonaa• вчера в 18:35
Це тцк зробили, щоб хтось трохи підзаробив. Прям «мобілізація». Ага
Argesha• вчера в 18:38
Ні розганяйте!
Тролі кремлеботи!
А ви что предлагаетє здавацца?
Чекаєте на жахливих бурятів?
Атланта• вчера в 18:39
В каком тцк до сих пор берут 4? И за какую именно услугу? Что-то мало верится. Это расценки 2022 года.
Атланта• вчера в 18:39
Ответ дляTeonaa
«Трохи»😁
автор The best offer • вчера в 18:47
Ответ дляАтланта
Украина онлайн тг канал пишет расценки, это же канал опы, значит знают о чем говорят)
Может в селе 4
автор The best offer • вчера в 18:47
Ответ дляArgesha
Ні розганяйте!
Тролі кремлеботи!
А ви что предлагаетє здавацца?
Чекаєте на жахливих бурятів?
Матрешки ещё не хватает
frumoasa17• вчера в 18:52
Ответ дляАтланта
Це розцінка ’’від’’ просто вийти з буса. Без яких гарантій надалі і не закрити питання.
tala-li• вчера в 18:52
Ответ дляThe best offer
в доле
alex-3f3c• вчера в 19:03
Все очень просто, На росии чтоб их шобла что-то заработала - ввели утильсбор и у нас ввели утильсбор, только есть ньюанс, у них на машины, а у нас на людей, а еще и границы закрыли для лучшей собираемости
Mrs.Ochmonek• вчера в 20:53
Ответ дляanna_2014
З рашистським іпсо завжди не то, але хтось ведеться на це
Mrs.Ochmonek• 2 часа назад
Ответ дляArgesha
Ні розганяйте!
Тролі кремлеботи!
А ви что предлагаетє здавацца?
Чекаєте на жахливих бурятів?
Та ми вже знаємо, що ви як раз чекаєте і вони для вас бажані