Цикавенная• вчера в 20:29
Где дешевле купить впрок рафинированное подсолн масло?
Дорожает все:(
Цикавенная
• вчера в 20:32
Ответ дляПушап Мі мі
Всего не накупишь
А кто ведет речь о ВСЕМ? И кто спрашивает совета или мудрости жизни?
Творог для розжига• вчера в 20:49
Автор, я брала еще осенью на маслобойке. Не рафинированное. Прекрасно хранится.
Уверена, если купить на базаре рафинированное- хранится будет еще лучше. И дешевле, чем в супермаркетах
А що таке?• вчера в 20:53
У Kernel напрямую,если вагонами. Или на оптовых складах, если коробками.
А що таке?• вчера в 20:55
Ответ дляТракторні війська
Сьогодні була в Метро, повно олії
Україна-найбільший виробник соняшникової олії в світі. Куди та олія дінеться
Тракторні війська• вчера в 20:56
Ответ дляА що таке?
Отож
НетЕщеНаверное• вчера в 21:28
Ответ дляА що таке?
Дуже смішно -ціни на неї бачили вже ?
А що таке?• вчера в 21:31
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дуже смішно -ціни на неї бачили вже ?
Для мене не критично,я оливковою користуюся. Соняшникової бутилка на місяць максимум. Оливкової три.
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дуже смішно -ціни на неї бачили вже ?
Ціни як ціни
Невловимий Джо• 1 час назад
Подольская оптовая база на Марка Вовчка. Там прямо у ворот есть киоск с крупами и подсол.маслом, там вечно большая очередь к этому мужчине. Но в павильоне тоже можно найти неплохой вариант