Прагматик флегма• 27 марта в 22:12
Котики на советчице всегда намбер ван)) а я жду собачников)
Девочки, давайте и мы своих булочек покажем) ❤️❤️❤️ моей 6 лет исполнилось 16 марта)
Маю сечі• 28 марта в 00:42
Ответ дляБілий Лосик
Сайт для мам с детьми. Причём здесь прирос весь хлам.....(((
Лосиха, иди себе
Я_не_аноним_100%• 29 марта в 04:08
Ответ дляПрагматик флегма
Хотите собак?... вот мои Ка де бо.. я думаю вы и породу такую не знаете! Но я вытащу эту боль и покажу вам СОБАК! НА ПЕРВОМ ФОТО ВЕСТА, ЕЕ ОТРАВИЛИ В 4 ГОДА! НА ВТОРОМ ФОТО ЛАКИ, ЕГО УБИЛ ФЕЕРВЕРК тоже в 4 года! И после этих потерь я взяла маленького француза, по вашему НЕСОБАКУ!
знаю такую породу. У меня была любимая собака помесь стафа , боксера и дворняги, наверное. Ее все принимали за подростка ка-де-бо.))
Очень похожая получилась. Но окрас серый, очень характерный для ка де бо.
Умерла от рака в 13 лет . Не стерилизовала ее.(((
Моя любимая собака.
Сочувствую.
Моя любимая собака.
Сочувствую.
Прагматик флегма
• 29 марта в 20:07
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Моя любимая собака.
Сочувствую.
Моя любимая собака.
Сочувствую.
Спасибо, и я Вам сочувствую.. очень тяжело терять этих хвостиков
🫂💔