ничевока• 27 марта в 17:52

Как вы нашли своего питомца?

После утрати очухалась, прошло много времени. Хочу подарить дом, новому члену семьи. Смотрю постоянно на ОЛХ. Ничего не откликается, не моё и все. Продают у нас практично одних британцев, мне они не по душе. Не знаю, как найти. Не могу решиться. Хожу на всех заглядываю и все не мое
Алина-1240• 27 марта в 17:53
На олх🙂
Борець за гаманець• 27 марта в 17:54
На улице, шотландца вислоушку. Надо смотреть вживую, так быстрей Ваше сердце найдёт питомца
Мюллерная• 27 марта в 17:54
На олх нашла, особо не выбирала. Глянула - дурко, поняла, что надо забирать
КонФФетОшка• 27 марта в 17:54
В фейсбуці у волонтерів
Герцогиня• 27 марта в 17:56
Нам знайомі запропонували. Теж втратили попереднього і через 6 місяців наважилися. Британець теж))) але я нічого не знала про цю породу, не читала. Просто показали кошеня і ми взяли. 7 кг щастя зараз маємо
Барабан для дорослих• 27 марта в 17:57
В спадок перейшов
75В• 27 марта в 17:58
Пришёл от соседей)
vinika• 27 марта в 17:59
3 года наблюдала за питомнимками. Смотрела потом их собак во взрослом возрасте.
Бадабум• 27 марта в 17:59
Навколо мене зараз майже всі коти переселенці. Військові довозять до міста і випускають. Коти шаряться по дворам, чіпляються за людьми. Раптово з´явилось 6 кошенят місяців 4. Ганяються за моєю стерилізованою кішкою щоб вона погодувала. Кішка з дому вже виходить не хоче.
Чумачечая_• 27 марта в 18:01
Муж хотел «настоящего» окраса, т.е. серо-полосатый. Я любила всегда персов и экзотов. Хотели в своем городе. Это все совпало только на этой даме, ее и забрали.))
14 лет уже с нами.
автор ничевока • 27 марта в 18:03
Ответ дляvinika
Поняла, вже рік пройшов. Ходила в приют невеликий, купляла корм їм, гладила, чухала, але всі вони якісь чужі. Буду на постійній основі, їм чим можу допомагати. Приходити
автор ничевока • 27 марта в 18:05
Ответ дляКонФФетОшка
В фейсбуці у волонтерів
Не склалося, якісь вони трохи дивні, вимоги ненормальні. Не хочу з ними мати справу
Дякую_аж_підскакую• 27 марта в 18:05
Встретила на улице)
Докладальниця• 27 марта в 18:06
Первую собаку купила за 1 минуту. Вторая досталась в довесок к мужу.
Докладальниця• 27 марта в 18:07
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Встретила на улице)
Моя подруга тоже так ))
неДодекаэдр• 27 марта в 18:08
Ответ дляничевока
Это да. На олх обычно люди отдают без особых условий
Показушница• 27 марта в 18:08
Федьку (это кот) нашла в траве, возле дома, в дождь. Орал из последних сил, думали не выживет- выходили, слава богу.
Сонька (кошка) свалилась на мужа с дерева, её туда собаки загнали - месяца три ей было.
Машка (собака) обнаружилась в подъезде без сознания, тоже выходили.
Ни разу в жизни мне не хотелось завести животных дома. Ну, вот так сложилось обстоятельства...
КонФФетОшка• 27 марта в 18:09
Ответ дляничевока
Ну я їх якби розумію, бо беруть чуже, а віддають своє. Просто завжди трохи їм допомагала. Але звісно, то Ваша справа. Бажаю, щоби скоріше знайшли ’своє’ !
Не пью, не курю• 27 марта в 18:09
Все мои коты с улицы.
неДодекаэдр• 27 марта в 18:09
Ответ дляБорець за гаманець
Как на улице оказался породистый кот?
Смячиком• 27 марта в 18:11
Мейн Кун отдала подруга мамы,а ещё троих мы просто подобрали с улицы
Перша скрипка• 27 марта в 18:12
Забрала в приюте старшую. Да, волонтёр держала связь и расспрашивала, но и я повела себя правильно. В приют приехала с вкусняшками знакомиться, дома поставила антикошку хоть на кухне, прививки сделала.
Котенка нашла под машиной, кучу денег угрохала в кредит, очень хотела,чтоб он выжил.
Любимые морды, это было два лучших моих решения в жизни!!
Швидка Настя• 27 марта в 18:20
На улице возле мусорки котенка нашла. Сейчас такой котяра красавец :)
вре_Динка• 27 марта в 18:20
На порадниці забрала
автор ничевока • 27 марта в 18:24
Ответ длявре_Динка
На порадниці забрала
Круто
автор ничевока • 27 марта в 18:25
Ответ дляКонФФетОшка
Дякую
Кредитная• 27 марта в 18:25
Он сам меня нашёл. К родителям на даче ходил чёрный котёнок - они его подкармливали, но у них была своя кошка, так что взять его они не могли. Как-то я приехала к ним, увидела это чудо и решила забрать себе. Уже 12 лет живём вместе.
автор ничевока • 27 марта в 18:26
Дякую дівчата. Хочу відчути, що то моя тварина
дамаАмстердама• 27 марта в 18:31
У меня оба кота с улицы. Кошка и кот. Почти похожи.
Кошка пропала через 8 мес появился кот. Оба с улицы. Доченька принесла.
Намакушка• 27 марта в 18:33
У меня необычная история встречи с питомцем. После ухода предыдущего питомца-собаки сказала себе, что больше не будет сил кого-то брать. Но спустя полгода случайно увидела обьявление в местной группе. Пристраивали маленькую дворняжку. На фото он сидел на цепи возле покосившейся будки. И у него были такие несчастные глаза. Не могла спать несколько дней, в итоге уговорила мужа и мы его забрали. Теперь он домашний мальчик! Муж говорил, что цепная собака не сможет жить в доме. Но он почти сразу все понял. Песель очень послушный, дисциплинированный.
Расчесываться, мыть лапы? Да пожалуйста, все, что хотите делайте)) Еще любит одежку носить, чего вообще не ожидала. Свитерки свои с удовольствием одевает. Это я все к тому, что не бойтесь дарить дом таким несчастнышам. Они все понимают и благодарные.