Ну що ви, мамо!• 28 марта в 00:35

Подпись Трампа появилась на 100 дол. купюре

Прочитала, что изменение планируют приурочить к 250 летию независимости штатов. Печать обновленных банкнот может начаться уже в июне.
Встретилась такая новость. И мне она не понравилась. Похоже кто-то что-то задумал , массовое, в большом масштабе.
Как думаете?
Стебель березы• 28 марта в 00:36
Хоть бы наш не захотел такого, ему прям лавры трампа жмут, невыдержит
Червона рута• 28 марта в 00:37
Например что
Ширли-Мырли• 28 марта в 00:37
Та пофиг. Дед хочет увековечить себя. А все равно сдохнет и сгниет, как все
Посудомойка• 28 марта в 00:37
Ну так безумный дел устраивает прикол
Как нефиг делать• 28 марта в 00:38
Опять баксы будут не те? То зеленые старые, теперь синие без подписи рыжего)?
автор Ну що ви, мамо! • 28 марта в 00:43
Ответ дляПосудомойка
Ну так безумный дел устраивает прикол
Он под дурачка косит, а дела проворачивает такие, что всему миру икается. Мне это все выглядит как попытка сломать устоявшуюся экономическую мировую ситуацию, намеренно посеять хаос в мире
Посудомойка• 28 марта в 00:44
Ответ дляНу що ви, мамо!
А как по мне, просто дурак решил быть крутым. Надо ввести ограничения по возрасту.
Моя улюблена страшко• 28 марта в 00:46
Ответ дляНу що ви, мамо!
Шапочку из фольги купите
Червона рута• 28 марта в 00:47
Ответ дляПосудомойка
Дурак?) Он на всем деньги имеет, каждый его шаг - деньги.
Черный Ловелас• 28 марта в 00:49
Предлагаю на 100 гривнах пса патрона напечатать.
Посудомойка• 28 марта в 00:49
Ответ дляЧервона рута
И что? Не дурак разве? Он больше похож на чувака с приколами
Червона рута• 28 марта в 00:50
Ответ дляПосудомойка
Да да, с приколами
Инста_Богиня• 28 марта в 01:02
Ответ дляЧервона рута
Та немного не так. Он на каждом шагу требует деньги и сделки))), только не сильно ведутся на его инициативы.
Ну, кроме нас, которые недра сдали(
Леді Душка• 28 марта в 09:45
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он не косит, а и есть самовлюбленный эгоцентричный дурак, пользующийся своей властью для личного обогащения. Он так же правит страной, как и управлял своим строительным бизнесом, который ему достался по наследству.