Я таке знаю• Изменено 28 марта в 09:57

ТЦК требуют и угрожают. Есть знающие?

С середины февраля оцепили наш частный сектор. У нас он разделяется на две части, с одной стороны дома и с другой, а посередине асфальт и движение. ТЦК в самом начале дороги где начинаются дома поставили машину и в самом конце где они заканчиваются, уже мало приятного. Им мало проверять машины. Начали ходить по нашим домам и требовать чтобы их запустили в дом. Некоторые впустили, к некоторым бесцеремонно зашли. Но многие не разрешают и я в том числе. Они боятся силой входить у меня две собаки бойцовых пород. Угрожают уголовным делом за перешкоджання и по закону они могут заходить в период военного стану. Я говорю им, что я собственник и не впущу вас, по закону имею на это права. Решения суда на обыск моего жилища у вас нет. И так уже больше месяца длится. Что ещё делают. Подходят к моим воротам, к соседям и шокер включают, чтобы собаки отбегали от ворот. Мои отбегают, но всё равно гавкают с расстояния и они боятся через забор лезть. Хамы по общению первостепенные, матерятся и запугивают. Мне отпуск пришлось брать бесплатный, чтобы контролировать своё жилище. На каком основании они требуют это? Что за беззаконие?
Куратор дебошей• 28 марта в 10:06
Ответ дляДобродійка
Полицию вызывали?
Ні,звісно,тролі на службі

Нетутешня• 28 марта в 10:07
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 28 марта в 10:07
Ответ дляЗалізна пані
В рашке интернет еле жив.
Видео они сненерили, но грузится оно не хочет.
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 10:07
Ответ дляЯ таке знаю
Это такие отморозки, что на закон они клали. К некоторым моим соседям внаглую вламывались. Через забор, или ногу вставляли с тушами своими и не давали ворота закрыть. Полицию потом вызывали, а толку. Они постояли и уехали. Рука руку моет
Дзвоніть в ДБР та на горячу лінію Міноборони, це дійсно іноді діє.
Бла бла бла• 28 марта в 10:07
Ответ дляДайте подуться
Перелогінься, зеля. Бо смердить зеленою тухлятиною брехливою від твоїх повідомлень
перекличка москальских тролів в темі
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта в 10:07
Ответ дляНу що ви, мамо!
Відео зробили? Бо допоможе тільки розголос.
В ФБ видели видео на Закарпатье - какой-то мужик постоянно ходит за дочкой автора видео, следит за ней, стоит постоянно у ворот и что-то ждёт. Она вызывала полицию, те поговорили с ним и ничего не сделали, он дальше продолжает это делать
Запугал ребенка, страшно на улицу выходить

До одного места та полиция (((
Залізна пані• 28 марта в 10:08
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 28 марта в 10:08
Ответ дляБла бла бла
перекличка москальских тролів в темі
Я я сказала б, що це перекличка тупих зеленолюбів, яким хоч дзюр в очі - то все одно скажуть, що Ьржа роса. Тупенькі і недолугі
Дайте подуться• 28 марта в 10:09
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Х…ютину. Слава людоловам вы лучше пишите

Карма хамелеона• 28 марта в 10:10
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

До одного места та полиция (((
Потому нужно в каждом дворе иметь оружие. По закону это разрешено!
Очень жаль, что я сцикуха и боюсь жутко оружия, даже не заряженного.
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 10:10
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
І саме тому, що все гаразд хуйло зібрав олігархів і струсив з них 450 мільярдів рублів на продовження ЕсВеОу?
Дайте подуться• 28 марта в 10:11
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви були там присутні? Хоч не звиздіть ротом, бо ця Ваша тупа пропаганда не має ніякого значення, люди вже не такі дурні
Тримаю свічку• 28 марта в 10:11
По ходу треба ще дві собаки
Взагалі кожного разу викликайте поліцію, і кажіть поліції що у вас є записи з камер, якщо не будуть діяти, то будуть скарги в прокуратуру і оприлюднення в соцмережах на їх бездіяльність. Взагалі напишіть скарги в прокуратуру з сусідами, колективні діють краще. Розумію, що може не поділяти, але просто сидіти і боятись то не діло.
Карма хамелеона• 28 марта в 10:11
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да похрен что у них. У нас цветущая страна с работающей Конституцией?)
Хватит за забор смотреть, когда у самого сарай в дерьме.
Нетутешня• 28 марта в 10:12
Первый раз читаю, чтоб в дома заходили. Вроде они не имеют права без ордера.
Выходит автор тро ло ло
побольшомусекретику• 28 марта в 10:12
Автор, а зачем Вы отпуск взяли ? Вы у себя кого то прячете и охраняете? Вы ж говорите соседи пустили. Ну прсмотрели и ушли . В чём проблема?
Дайте подуться• 28 марта в 10:13
Ответ дляКарма хамелеона
Это ж маневр пропаганды такой-сместить фокус. Если вначале войны это работало, то сейчас уже все наелись подобного говнеца. Люди думающие начинают с себя, а не смотрят за забор, как Вы написали
Аноним Советчик• 28 марта в 10:13
Я горжусь ТЦК молодцы умнички выполняют свою работу. Кому не нравится их проблемы. Воевать будут все иначе никак. Точка. Не бывает добровольной мобилизации.
Карма хамелеона• 28 марта в 10:13
Ответ дляНетутешня
Выходит автор тро ло ло
Ага
Есть много видео с такими законными заходами. Или это ии развлекается?)
Заходят ещё как. Чем изолирование место, тем больше беспредела.

Ну що ви, мамо!• 28 марта в 10:13
Ответ дляДайте подуться
Тобто ВВС це українська пропаганда?
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта в 10:13
Ответ дляНетутешня
Выходит автор тро ло ло
А избивать людей они имеют право?!
Карма хамелеона• 28 марта в 10:13
Ответ дляАноним Советчик
Когда твоего тцкшника на вилы поднимут, это тоже не наши проблемы.
Дайте подуться• 28 марта в 10:14
Ответ дляАноним Советчик
Искренне желаю чтоб и Вы, и тцкуны на себе общаться все, с чем приходите к людям
Нетутешня• 28 марта в 10:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А избивать людей они имеют право?!
Надо наверно не быковать, а нормально разговаривать, не оскарбляя. Показывать документы, когда требуют
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта в 10:15
Ответ дляНетутешня
То есть за оскорбление они имеют право избить до смерти?!
Интересно
А где именно о таком их праве можно прочитать?
Я_не_аноним_100%• 28 марта в 10:15
Бля, який тупий примітивний вкид.
Майор Медуза• 28 марта в 10:16
какая сказка у очередного бота .видимо заказ методичек тцк
Нетутешня• 28 марта в 10:16
Такие горячие темы в субботу. Как будто у людей нет личной жизни. Или все сели одновременно какать с телефонами
Дайте подуться• 28 марта в 10:16
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тобто ВВС це українська пропаганда?
Конечно. Проплаченные и дешевые грантоеды
Карма хамелеона• 28 марта в 10:16
Ответ дляНетутешня
Законы читай! Права граждан!
Первая- Конституция. Если закон противоречит Конституции - он никчемен. Постанова- это не закон! Записка от головы селерады- не закон.
Верховенство права!