Дай подивлюся• 28 марта в 10:40
Слышь девчонки а вот если мужчина типажа бред питт молодой
Член 17 см но зарплата 28-30 тыс,строили бы с таким отношения а конкретно замуж бы пошли за такого?или богатенького будете искать?30 лет
Зарабатывать больше пока не получается
Зяблик протестант• 28 марта в 10:42
Внешность на последнем месте. Главное человеческие качества. У парня с таким описанием как у вас все плохо с человеческими качествами и характером. Поэтому нет
Нашли в капусте• 28 марта в 10:46
Представляю. Маленький ребенок, нужны памперсы, коляска, одежда. Муж говорит, что денег нет. Но у него же типаж Бреда Питта и это все меняет. Ребенок может гулять на руках, а не в коляске и спать на пеленках. А вообще, конечно, писец выбирать человека для жизни по лицу, типажу или только зарплате. Куча факторов для этого есть.
Всех анонимов аноним• 28 марта в 11:13
Пишу каліграфічно• 28 марта в 13:10
Тут разное напишут, средний возраст около 40. Женщины умудрённые опытом, побитые жизнью. По факту, у такого парня отбоя от девушек нет. Большинство 90+ процентов любят глазами, некоторые готовы даже тянуть быт в большей части. Пока не к обожгутся естественно