Розбещена цяточка• 28 марта в 11:01
ПТСР у мч
Дівчата, в кого у мч ПТСР, розкажіть чи проявляється, як з цим бути. Все цікавить.
Дона Ко Ко• 28 марта в 11:07
Чоловік повернувся з фронту після поранення? Тоді з ним точно буде працювати психолог. Там ціла програма існує. І групові заняття, і індивідуальні.
Якщо просто в відпустку - то ті 10 днів нічого не змінять для вас. Просто потерпіть.
Колдунья-вещунья• 28 марта в 11:58
Ответ дляіронічна антитеза
К психологу, может даже к психиатру
Правда? Не к дерматологу? Вы уверены?
ВерСаСе• 28 марта в 12:02
Так он военный? Его списали?
Потому что если нет вам правильно сказали лучше не трогать его
іронічна антитеза• 28 марта в 12:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
Правда? Не к дерматологу? Вы уверены?
Если ему нужны лекарства, то психолог их не выпишет.
А военный после списания, наверное там серьезное ранение и несколько контузий + навидался всякого - может без лекарств не оправиться. Или восстановление будет медленнее чем хотелось бы.
И поддержка, конечно, нужна, понимание + медленная социализация.
Специалисты и автору нужны. Они расскажут ей как себя вести с ним нужно.
Если такой вопрос возник, то, значит, все плохо. А мужик скорее всего не скажет ей что на душе.
Там не только ПТСР, списывают не просто так.