Флюорография гуся• 28 марта в 11:41
В кого волохаті руки, ви забираєте волосся на руках?
Яким методом?
Флюорография гуся
• 28 марта в 11:43
АБВГДэшница• 28 марта в 11:46
Кремом всю жизнь удаляю. Летом чаще, замой раз в месяц, у меня тонкие светлые
Телячі ніжноСті• 28 марта в 11:47
Ответ дляФлюорография гуся
Мої красиві рученята. Це щоб не писали, що мені дурне в голові)
что вас останавливает?
Бабка-ежика• 28 марта в 11:54
Ответ дляФлюорография гуся
У мене трохи більше. Мені не заважає.
На ногах, правда, мушу прибирати, бо там суттєво волохатіше.
ХаДиДиШь• 28 марта в 12:05
У меня не волосатые, но я знаю, что после бритья волосы жёстче и колются, когда отрастает.Моя знакомая кремом удаляла.Я имею немного волос на ногах, мне нравится воском удалять.
Закусенец• 28 марта в 12:38
Если б не родинки - делала бы лазер как во всех других местах. А так крема для депиляции хватает.
Нагайна• 28 марта в 12:54
Ответ дляФлюорография гуся
у мене такі, фотоепілятор допоміг
ДаЗдраПерма• 28 марта в 13:04
Ответ дляЛастовиння
У меня чернее и гуще чем у вас
Лазером убрала и поддерживаю
Как раз чернее легче убрать. Чем светлые.