Все будет, но потом• 28 марта в 15:28
Кроссы, какая красотааа
Я от них в восторге.Жду.
Весняний Марафон• 28 марта в 15:55
Ответ дляВсе будет, но потом
Кислотный порошок для цветного,справляется на ура.Но они на смену,есть ещё хока и найки
Може все ж таки кисневий, а не кислотний )))
Весняний Марафон• 28 марта в 15:56
Ответ дляСарафанное радио
Salomon отличная обувь, не понимаю хейта.
Так! Зазвичай це взуття дуже зручне і якість гарна
No problems• 28 марта в 15:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня одной на таких кроссовкам большой палец со временем прорывает ткань? Я уже не раз пробовала, всегда один и тот же результат.
Такая анатомия у вас значит. Бывает.
Весняний Марафон• 28 марта в 15:58
Ответ дляКоренная киевлянка
Ого, недёшево. Я обычно беру скетчерсы похожего плана. Но, главное вам нравиться)
Сам бренд набагато дорожчий за Скечерс
Все будет, но потом
• 28 марта в 15:59
Ответ дляNo problems
Автор, они удобные? Никогда эту фирму не мерила.
Первый раз,обычно у меня Найки и скечерс в любви
No problems• 28 марта в 16:00
Ответ дляВсе будет, но потом
Буду в ТЦ схожу примеряю. Мне сложно с размером всегда. Мало брендов, где размерная сетка подходит.
маска Ілона• 28 марта в 16:04
Ответ дляВесняний Марафон
Кислотным тоже можно, потом просто новые кросы купить да и все)
Капуста Маша• 28 марта в 16:07
Фирма хорошая, дизайн норм, расцветка не на мой вкус, но и не мне их носить. Автор выбрала- значит ей нравится. Желаю, чтобы оправдали ожидания!
Пы.сы. речь о кислородном порошке? Или покажите, какое средство имеете в виду.
А если кислородный, я думала, что он только для белого
Все будет, но потом
• 28 марта в 16:12
Ответ дляКапуста Маша
Да,кислородный,бывает и для цветного.У меня разные кроссы,эти просто захотела
Капуста Маша• 28 марта в 16:15
Ответ дляВсе будет, но потом
О, спс, посмотрю.
Это прекрасно, когда покупаешь не то, что надо, а то что хочется! А у меня с розовым просто сложные отношения, наверно какая-то детская травма ))) пусть носятся хорошо!
Все будет, но потом
• 28 марта в 16:16
Ответ дляКапуста Маша
О, спс, посмотрю.
Там тот розовый,как оттеночный,верх белый и чёрный
Все будет, но потом
• 28 марта в 17:17
Ответ дляАмелі на мілені
Где там красота? На рынке похожие гривен по 500 продаются.
Себе рыночное оставьте,если даже не понимаете,что такое колодка и как в них ходить
Амелі на мілені• 28 марта в 17:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну видимо у Вас большой опыт хождения в рыночном раз понимаете.
Колодка в кроссовках? Ого!