Гарачий Чокалад• 28 марта в 15:51
Вы когда-нибудь дрались за вашего мужа???
Трільчиха• 28 марта в 16:26
Ответ дляДжем Шакіри
А если Вам так? Вы считаете это нормой?
Я не глухая и просьбы слышу с первого раза.
годовасик• 28 марта в 16:54
Спасибо автор, насмешили)))
По теме , с бывшим пошли наш развод отмечать в кафе . Я подала на развод . Выпили, поговорили . Одна из фраз ’ если бы ты была нормальная, то поехала бы и патлы ей повыдёргивала, а не на развод подала’)))
Кстате, он с ней живёт уже лет 20 . Гуляет, бухает и она на развод не подаёт ))) наверно любит ’ патлы выдёргивать’ )))