Нога на ногу• 28 марта в 17:45

Очередная нафронтница сломалась, Анна Хижняк…

Между постами всего неделя
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 18:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Все,что вы можете написать- это матрешка и кастрюля.

Бабульція• 28 марта в 18:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та вы шо? А как же ж вышли после кровавого побыття студентов и снесли злочинну панду? А щас чего так нельзя? Тётя Нуланд печеньки не даёт уже?
Спонсоры майдана уже давно в украинской власти. Поэтому никто не выйдет. Нужны организаторы, подстрекатели и т.п. На это нужны деньги. Неужели вы думали, что майдан сам собой организовался?
Чарівне зіллячко• 28 марта в 18:08
Ответ длябуреЛОМКА
А ваш путін хуйло
Ла-ла-ла-ла-ла
Лама_мама• 28 марта в 18:09
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эти темы должны быть ежесекундно. О геноциде и ублюдках нужно кричать без остановки!
так про разиян я не вижу тем, они детей и женщин убивают шахедами ракетами в домах квартирах
БезникаяЯ• 28 марта в 18:09
Я читала и комент оставила. Она писала «за все годы ни одного плохого слова о ТЦК», типа таких покорных не забирают, она думала. А нет, забирают) побольше пусть трусят вот таких вот медийных, меньше будет тишины о том, как людей грузят и везут на смерть.
Королева спама• 28 марта в 18:09
Ответ дляПатріотка з дивану
Так это баба тцкашная
Тут не только бабы тцк,тут ещё и Жмеринка 15 сидит,свои 800 грн отрабатывает,что тцк святое
Чарівне зіллячко• 28 марта в 18:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы?
Наташа_32• 28 марта в 18:09
Ответ дляСкумбріяП8
Да, таких и не жалко даже
А еще лучше, что бы самих таких нафронтниц в бусы пихали
Абсолютно вірно! Нафорнтнецю - на фронт!
Чарівне зіллячко• 28 марта в 18:10
Ответ дляБабульція
Как видите, много кто так думает.

Глаза_в_3_карата• 28 марта в 18:10
Ответ дляЛама_мама
Да хватит уже. Народ хоть не весь, но многие прозрели и поняли, что войну привел и продолжает зеленое кодло.
Королева спама• 28 марта в 18:11
Хоть одна хорошая новость за сегодня
Лама_мама• 28 марта в 18:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
мы поняли что рээфия северокорейский skoт, и рф нужно забетонировать
Патріотка з дивану• 28 марта в 18:13
Ответ длябуреЛОМКА
А ваш путін хуйло
Он ваш, а не наш, это же ваш зеленый лидор ему двушки на маскву шлет, забыла, Маня?
Лама_мама• 28 марта в 18:14
Ответ дляПатріотка з дивану
кокошница у тебя пластинку заело , а ты еще про марафон забыла прочавкать
Патріотка з дивану• 28 марта в 18:15
Ответ дляЛама_мама
Так шо по двушкам, Маня ?
Лама_мама• 28 марта в 18:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Так шо по двушкам, Маня ?
хз, сейчас фламинго летят на рээфию, может и двушки полетят
Патріотка з дивану• 28 марта в 18:16
Ответ дляНаташа_32
Вона реально на всю башку єбанута! Вона ’волонтерка’, так хай тепер ще поволонтерить, але вже для свого чоловічка, який вже 2 роки бігає від ТЦК та ухиляється.
Странная баба, писала же что до всех очередь дойдёт и вот до ее мужика очередь и дошла, то чего она верещит, кто-то понял? Или у нее не мужик?
Патріотка з дивану• 28 марта в 18:17
Ответ дляЛама_мама
Так двушки и так летят регулярно
Однозначная• 28 марта в 18:17
Ответ длябуреЛОМКА
І всі ті самі боти зі своїми прокльонами перекочовують із теми в тему, притрушені кацапські посіпаки.
Задоначу я на бус,я на бусик задоначу
Везе везе мене мій бус,забрав прям з хати,мабуть не скоро повернусь,бо на цей бус собі донатив.

Лама_мама• 28 марта в 18:18
Ответ дляПатріотка з дивану
Так двушки и так летят регулярно
я что то прикол про двушки пропустила, я только в курсе, что рыфы вынесли 40% нефтянки и лупят заводы с оружием
Королева спама• 28 марта в 18:18
Ответ дляОднозначная
Задоначу я на бус,я на бусик задоначу
Хижняк и закрыла потребу на бус в котором ее мужа и бустфицировали
Стетоскопуло• 28 марта в 18:19
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 28 марта в 18:19
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот это бумеранг прилетел диванной патриотке
Кастрюля с башки мигом слетела
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 28 марта в 18:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Быть тому!
Кофр для ноги• 28 марта в 18:21
Ответ дляНога на ногу
Вы не любите наших котиков из тцк?
и не только их..
Кофр для ноги• 28 марта в 18:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
Помню,как смеялись из поколения,рожденного в СССР,что мы терпилы.А что мы могли сделать против власти?Вот теперь и вы на себе это почувствовали,что против власти не попрешь.Хоть скач,хоть плач.
Вы хоть не сравнивайте жизнь в СССР и сейчас - нищую и бесправную!
Лама_мама• 28 марта в 18:23
Ответ дляКофр для ноги
ага особенно во время сталинских репрессий было бохатство и свобода
Кофр для ноги• 28 марта в 18:23
Ответ дляЧарівне зіллячко
Незалежність та непереможність, підкріплена волею зламались ( чи може й не було отого зовсім, га?)
Сирожено_пирожено• 28 марта в 18:23
Дякуємо ТЦК за роботу!
За працю яка наближає перемогу.
Полонянка SexShop-а!• 28 марта в 18:24
Удалено администрацией...