Нога на ногу• 28 марта в 17:45
Очередная нафронтница сломалась, Анна Хижняк…
Между постами всего неделя
Маска-0b9f• 28 марта в 18:40
Ответ дляНакладні мюслі
Россия заработает очередной триллион,но нам будут снова рагули дуть в уши как страна бензоколонка разваливается??
Если вместе с Америкой ща 12 лет не развалили,а только укрепили и перенаправили производство,то на что сейчас еще можно надеяться,когда американцы ушли в туман и не дают ничего??
Им то что?Американцы со стороны наблюдают,как мимо них скоро проплывут трупы потужных и незламных.
Сирожено_пирожено• 28 марта в 18:41
Ответ для90x60x90
Вы за себя идите
❗️Ніякої примусової мобілізації жінок не ведеться. Негативно трактувати інформаційну кампанію немає підстав, – голова Управління комунікацій Сухопутних військ Андрій Подік
90x60x90• 28 марта в 18:41
Ответ дляСирожено_пирожено
У настоящих патриотов гендерные признаки не повод отказаться от защиты родины.
Сирожено_пирожено• 28 марта в 18:42
Гарна новина, тцк працює на перемогу,
Даєшь дохлих 35 000 кацапів на місяць
Червона рута• 28 марта в 18:43
автор, я не розумію, що вас дивує? це і так зрозуміло, що своя білизна ближче до тіла і що свого чоловіка шкода, а чужого - ні, рідко яка людина в нас ставиться до чужих людей зі співчуттям та розумінням
Сирожено_пирожено• 28 марта в 18:43
Ответ для90x60x90
Війна для чоловіків
Маска-0b9f• 28 марта в 18:43
Ответ дляСирожено_пирожено
Всё меняется очень быстро.Ухилянтка,ухилянтка,ухиляночка))
90x60x90• 28 марта в 18:44
Ответ дляСирожено_пирожено
Війна для чоловіків
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 28 марта в 18:44
Ответ дляБідося
Есть какая-то возможность заблокировать темы по ключевому слову? Я не поддерживаю тцк, но это занадто сегодня
Вы это в каждой теме пишете, такое впечатление, что специально для того и заходите.
Занадто, это их беспредел, гниды режима
Платье Длинное бальное• 28 марта в 18:44
Ответ дляСтетоскопуло
Ничего, и за ними придут. И за их ’котиками’ разжиревшими.
’котяры’ эти морды свои балаклавами прикрывают, чтоб их не идентифицировали, кто ж к ним придет
размахер• 28 марта в 18:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот это бумеранг прилетел диванной патриотке
Кастрюля с башки мигом слетела
ніщо не видавало у тобі громадянина рашки прям
Маска-0b9f• 28 марта в 18:47
Ответ дляБідося
Есть такая возможность
Накладні мюслі• 28 марта в 18:49
Ответ дляМаска-0b9f
Так у них и задача такая,они этого и не скрывают)))а рагули историю не читают,не думают как клоунов диктаторов за ненадобностью хозяева пускают в расход!Единственное -скорее бы!!
Стетоскопуло• 28 марта в 18:49
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Их же коллеги. Такие всегда жрут друг друга.
Накладні мюслі• 28 марта в 18:51
Ответ дляСирожено_пирожено
Откуда они вытаскивают эти новые говорящие головы??а прежние где?ломаются?
Страхованная• 28 марта в 18:51
Ответ дляНакладні мюслі
хуйла думаете тоже в расход?
Кава з перцем• 28 марта в 18:55
Ответ дляМеня много
А что это за мадам?
зірка, акторка,популярна режисерка, відома через скандал, що колись її згвалтував дід керівник у київському хорі у 2012 році
impossibilia non sunt• 28 марта в 19:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эти темы должны быть ежесекундно. О геноциде и ублюдках нужно кричать без остановки!
это да, но вопрос - где вы были в начале войны, когда чужих мужиков загребали, но вы думали что ваших не коснется и молчали.
По принципу все умрут, а я останусь, наши телочки ринулись ’у гэрманию’ надеясь что немцы замуж их разберут. Сколько тем было про мы улучшим немецкий генофонод и пофигу было на украинский геноцид о котором вам только сейчас захотелось кричать, именно потому что немцам вообще никак в жены не понадобились
Svitlana4030• 28 марта в 19:37
В Гончарівську було достатньо підняти кофту щоб лікар одразу сказав ’Що ви тут робите? У
вас кіфоз, вам неправильно написали діагноз і взагалі вам не можна носити бронік!
The best offer• 28 марта в 19:39
Ответ дляСирожено_пирожено
Робить висновки, сьогодні її чоловік, завтра ваш.
Удалено администрацией...
The best offer• 28 марта в 19:43
Ответ дляSvitlana4030
Удалено администрацией...
Gipotenuza• 28 марта в 19:53
Ответ дляЧервона рута
Я в посте автора не вижу удивления, только надежда на справедливость и призыв отвечать за свой базар.