Ванна Тазиковна• 28 марта в 18:12

Сонцезахисні окуляри

Де купуєте сонцезахисні окуляри?
Який бренд?
Яка найбільша вартість окулярів, які у вас є?
Міні-бікіні• 28 марта в 18:14
У меня нет дорогих, сейчас ношу двое, одни Palaroid, вторые Hawkers, каждые около 50 евро стоят.
Пускаю бісики• 28 марта в 18:14
Податкова?
Печальки.нет• 28 марта в 18:14
В основному на jomashop, звідти 150-250$
Є декілька пар за 550$
Але зараз я беру в основному класику
Доктор Варвар• 28 марта в 18:16
До 400 евро
Том Форд двое - самые любимые, Баленсиага и штук 5 YSL
Королева краси• 28 марта в 18:17
Maui Jim люблю, самые дорогие были долларов за 500, бренд не помню
Злюка бобер• 28 марта в 18:17
Люксоптика, автор. Звичайний , людський магазин для смертних
Куколка-мяуколка• 28 марта в 18:20
Прада за 200 евро на распродаже.
В последний раз в Италии в торговом центре Дольче и Габбана за 170 евро.
Просто хотелось что-то на память о поездке.
А вообще главное чтоб шла оправа и линзы были с поляризацией. Есть Рейбен, Марио Росси, Палароид (надеюсь правильно написала названия). Меряю в магазине, покупаю потом онлайн намного дешевле.
Я_канеша_извиняюсь• 28 марта в 18:21
Ответ дляЗлюка бобер
Только там в 2-3 раза дороже, чем jomashop или ashford
Куколка-мяуколка• 28 марта в 18:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Совсем в Люксоптике цены не для простых смертных. Все что я купила - у них в 2,5 раза дороже. Древние коллекции, которые уже в Европе распродали.
Stepa_nida• 28 марта в 18:26
Купую де доведеться - Люксоптика, Vinted, українські мультибренди окулярів типу saint glasses
Найдорожчі хз, думаю що Prada B50S
Шмоточницаца• 28 марта в 18:37
Баленсіяга. Найдорожчі
Королева краси• 28 марта в 18:38
Ответ дляМіні-бікіні
Hawkers, кстати, вполне нормальные, у меня тоже есть одни
Міні-бікіні• 28 марта в 18:46
Ответ дляКоролева краси
У меня уже третьи.Я в Испании живу, в их магазинах фирменных всегда акции типа купи одни, вторые в подарок или минут от цены и ТД., при этом качество линз не плохое.
Непозбувна Бентега• 28 марта в 18:56
Rayban
Непозбувна Бентега• 28 марта в 18:58
На це теж треба моду?
Всех в сад• 28 марта в 19:06
Versace