Коленная ложечка• 29 марта в 01:45
А вы бы встречались с россиянином?
Если он адекватный человек
Стріляний птах• 29 марта в 01:46
Я встречалась с россиянином...думала он адекватный человек))) Было это 18 лет назад)
Поторописька• 29 марта в 01:54
хто такі росіяніни?
Ванючі москалі? Цих тварюк не існує нормальних
Мамкиня доця• 29 марта в 02:42
Когда-то давно встречалась и чуть не вышла замуж. Просто категорически не захотела переезжать к нему жить в рашу. Хотя сам по себе мужик был классный, очень щедрый и вполне адекватный. Сейчас просто даже принципиально не стала бы разговаривать. А об отношениях никакой и речи быть не может(((
Леопардові панчохи• 29 марта в 02:59
Я сама оттуда родом, муж украинец)
Не знаю, не встречалась бы наверное. Вообще ни с кем не хочу встречаться, с мужем тоже
Хочу на Балі• 29 марта в 04:01
Ответ дляИз Кукуева я
Да за айфон они бы ему и отсосали
Удалено администрацией...
Крим мій• 29 марта в 04:31
Шо за брєд. Ви шо націоналісти, що судите про людину лише за національністю?
Попразендовна• 29 марта в 06:00
Ответ дляКрим мій
Где люди, а где расиянцы
Українська Мрія• 29 марта в 06:35
Ответ дляКрим мій
+ но везде кричим, мы никого не притисняем,русскоязычных не преследуем.Шовинизм на лицо.
Аноним с кешбеком• 29 марта в 07:43
Ответ дляКрим мій
Да. І бандерівки)
Були в мене в юності романтичні стосунки. Спілкувалися з ним недавно. Тіпа адекватний) Але копнеш трохи - і лізе великодержавність
Я пані прохана...• 29 марта в 07:55
Ответ дляСтріляний птах
Я 20+лет назад даже замужем была
Вакцениро Вона• 29 марта в 08:20
Я встречался с девушкой уроженкой москвы, большая умница была. У нее был талант к изучению языков, украинскую грамматику знала лучше меня.
В танке• 29 марта в 08:36
Думаю, может, кто-то да и встречался, но общество давит со стороны. Это разве что девушка пошлет всех нафиг. Никогда не знаешь наверняка, точно ли этот человек твоя судьба
Лорка-хлорка• 29 марта в 08:40
Ответ дляКрим мій
Только по гражданству.
Из Кукуева я• 29 марта в 09:20
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 29 марта в 09:26
Ответ дляЯ пані прохана...
Я 20+лет назад даже замужем была
У меня до свадьбы не дошло, он сделал предложение, а я отказалась) Еще тогда прям чувствовала разницу менталитетов, да и переезжать в москву я не хотела. Недавно наткнулась на него в соц.сетях женат, сын есть, живет в селе каком-то 😂 ну хоть не убивает нас, уже ок, т.к. он служил в танковых войсках когда-то...
Хочу на Балі• 29 марта в 10:18
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 29 марта в 10:32
Звичайно, якщо людина мене б влаштовувала і підтримувала мої погляди.
Коленная ложечка
• 29 марта в 16:28
Ответ дляМамкиня доця
Из-за войны?
Коленная ложечка
• 29 марта в 16:30
Ответ дляИз Кукуева я
Да за айфон они бы ему и отсосали
Я бы и отлизала