Нетутешня• Изменено 29 марта в 02:56

Житомир, 10009 укрпошта! Кто отправлял свитшот детский в ДЕКАБРЕ?

Укрпочта отожгла так отожгла!
Сегодня мне отдали посылку, которая не числится в базе и пролежала у них с Н года! Они меня знаю в лицо, поэтому отдали. Смс никакой не было!
Мои данные и телефон. Звоню отправителю. Мужчина какой-то. Он говорит, что детскую вещь никакую отправлять не мог никогда!
Подозреваю, что от него что-то отправлялось мне, осталось открытым окно и работник почты в этом окне создал посылку:( Она ОПЛАЧЕНА! Это кто-то отправлял 27го декабря подарочек маленькой девочке!(если можно верить наклейке. Т.к. фио и тел отправителя, указанные в наклейке, не соответсвуют дейсивииельности:(((( ) И девочка осталась без свитшотика!

Я вернула посылку работницам укрпочты, чтоб они звонили на отделение 10009 и в розыскное их бюро но решила спросить тут: никто не ищет девичий свитшотик новый?
Если кто-то живет возле этого отделения, могли бы вы спросить, не ходит ли к ним отправитель искать свой свитшотик? Ему ж покупатель мозг выносит, наверное.
Посылка тречится как полученная! Наверное, поэтому нет в базе.
0504799369824 номер
автор Нетутешня • 29 марта в 02:57
Прошу поднимать тему. Правило скольких рукопожатий работает? :)
Днем не было времени описать этот треш
Ms. Скромность• 29 марта в 04:02
Доброй ночи. Пусть найдется
Голубая фишка• 29 марта в 04:03
Ничего не поняла. Но мне 2 года назад платье 2 недели ехало. И терялось 2 раза. Так что пусть найдется
автор Нетутешня • 29 марта в 04:13
Ответ дляГолубая фишка
Мне по Киеву раз слали 12 дней. Где пешком 2 часа. У них был сбой системы
Нагайна• 29 марта в 05:30
5 утра - самое время, чтоб пост увидели. Молодец автор, с умом подошла к вопросу.
ХикориДикори• 29 марта в 05:54
Надо создавать тему в более людное время
Обнимашкина• 29 марта в 05:58
Какая вселенская проблема! 🤦🏻‍♀️100% нечем заняться ...
Угги_в_горошек• 29 марта в 08:30
Ответ дляОбнимашкина
Автор неравнодушный человек, а не нечем заняться. Если б все были такими, то и порядок бы в стране был.
Угги_в_горошек• 29 марта в 08:47
Автор, а в местных телеграм и вайбер каналах Вы написали?
автор Нетутешня • 29 марта в 20:45
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не знаю их:) я киевская:)