ЖонДуан• Изменено 06 марта в 22:09
Мист экспресс.. кто сталкивался с таким статусом заказа?
Триває підготовка до подання посилки на митне оформлення термін до 10 робочих днів
Долго это ? Заказ с Китая на сумму 25 уе
Блакитне небо• 06 марта в 22:21
У меня был на 180$. 12 дней в таком статусе , потом 10 дней само оформление. Посылка шла в общем 28 дней. Поддержка бесполезна была
ЖонДуан
• 06 марта в 22:31
Ответ дляБлакитне небо
Ужас ... Я им каждый день пишу (
Біток чи ефір?• 06 марта в 22:31
Ответ дляБлакитне небо
а чем поможет поддержка, если перелимит?
ЖонДуан
• 06 марта в 22:35
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну у меня посылка 25 уе (
булоТАЙминуло• 06 марта в 22:37
Ответ дляЖонДуан
Ну у меня посылка 25 уе (
Автор, не переживайте. У меня такой же статус, и тоже нету перелимита. Пройдет таможню и статус поменяется
Блакитне небо• 06 марта в 22:45
Ответ дляБіток чи ефір?
Так нет вопросов к перелемиту, пошлина была оплачена сразу же . Они не знали почему так долго и где находится посылка
Блакитне небо• 06 марта в 22:45
Ответ дляЖонДуан
Ужас ... Я им каждый день пишу (
У них только отписки. Раньше у них все было быстро и четко. Но последние 2 заказа через них очень долго и непонятно почему.
ЖонДуан
• 07 марта в 01:16
Ответ длябулоТАЙминуло
А сколько ждали ?
булоТАЙминуло• 07 марта в 01:37
Мой заказ только отправлен вчера или позавчера, т.е. он еще где-то только выехал.
Тут надолго• 07 марта в 08:51
Ответ дляЖонДуан
Ужас ... Я им каждый день пишу (
Кому? Звонить нужно)