КонхфЭдкаТузик• 29 марта в 15:41

Хумана, кто работал или знает принцип работы зайдите?

Когда новый завоз,то сразу все вещи выносятся на зал?Просто иногда мне в течении месяца попадаются вещи,которых я раньше не видела.Это я имею ввиду новый завоз и распродажу уже перед новым завозом.
Коханозадовільна• 29 марта в 15:43
тоже пару раз видела, как при мне новые вещи в зал выносят

Доктор Хаос• 29 марта в 15:50
Сначала выносят то что похуже, потому что в день привоза гребут всн без оазбору. Амкогда ажиотаж спал, выносят получше
Коханозадовільна• 29 марта в 15:53
Ответ дляДоктор Хаос
я думала, наоборот, в день привоза самое лучшее выносят)
Доктор Хаос• 29 марта в 15:53
Ответ дляКоханозадовільна
Какой им смысл?
Prervana• 29 марта в 16:01
Они постоянно добавляют вещи. Не пополняется обувь, текстиль, белье. Остальное довешивают
Карамбулкул• 29 марта в 16:38
В хумане новые вещи выносят каждый день. Выкатывают стойку и объявляют,, в зале новое пополнение,, и на этой стойке все вещи подряд висят. Люди сразу смотрят, после их сортируют по вешалками. И даже не раз в день это бывает. Все об этом знают, странно, что вы ходите туда и не знаете об этом.