ЗаведУющая• 29 марта в 21:29
Який подарунок замовляєте свому чоловіку
На своє день народження
булоТАЙминуло• 29 марта в 21:41
З вибором подарунків і сюрпризів не склалось, за роки було прийнято рішення що гроші а я купую сама що хочу, скільки років стільки тисяч грн і квіти, так шо сюрпризів не буває)
Сосиска_Втесте• 29 марта в 21:42
У мене 5- го серпні ДН.Завжди хочу якийсь тиждень на морі.Починали з Коблево, ЗП тощо.Потім Туреччина, Єгипет, Чорногорія,Хорватія.Зараз коли вже не ті доходи Болгарія хоча б.
Смешнюча• 29 марта в 21:52
Ответ дляСосиска_Втесте
А ви сама їздили, чи з чоловіком?
ТаЕщеОптимистка• 29 марта в 22:02
Мы в браке 15 лет. Бюджет общий.
Если что-то хочу, то говорю ему и беру деньги.
В День рождения люблю провести время вместе. Прогуляться по Киеву, выпить по коктейлю где-то.
ТаЕщеОптимистка• 29 марта в 22:05
Ответ длябулоТАЙминуло
Самый правильный подарок.
Поддерживаю.
На 8-марта мой муж решил мне косметику купить. Он даже не заглянул в шкафчик, чем я пользуюсь. Принёс совершенно ненужные мне вещи, а деньги потратил.
Поддерживаю.
Христя в тiстi• 31 марта в 12:50
Ответ длябулоТАЙминуло
Напомнило как мне на тот момент будущий муж сережки подарил. Только оказалось что у меня уши без проколов.