Мая твая не панимать• 30 марта в 09:52
Кто-нибудь реально пожалел, что полез в натальную карту?
Хотели лучше понять себя, а в итоге получили список проблем на ближайшие десять лет и тревожность в подарок.
Единорог помог• 30 марта в 10:03
Автор,вы предупреждены а значит вооружены и это ваш план на ближайшие 10 лет
Единорог помог• 30 марта в 10:20
А вы смеющиеся так и будите всю свою жизнь наступать на одни и те же грабли и получать по башке
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта в 10:25
Ответ дляЕдинорог помог
Даже кто не смеётся тоже получает по башке...
ЯНаПэПэ• 30 марта в 11:24
У вас все так плохо, автор? (по карте?)
Вы сами разбирались или заказывали у астролога?
Огірок та Помідорчик• 30 марта в 12:04
А, я зрозуміла, це ваша тема була, що астролог грошей багато хоче, щоб знати якесь там прокляття ))) Автор, не партеся, то у вас модливо не достатньо досвіду із шарлатанами)))) У мене достатньо😂
Я б таку швидко розкусида )))) Довіряю лише двом тарологам. Одна з більш дрібних питань, але все чітко каже, типу вашого питання, а друга то більш гробальні речі дивиться, до другої лише в крайньому випадку. Але краще цього не робити взагалі, не раджу нікому. Сходіть в церкву, помоліться і попросіть Божого благословення на щасливу долю.
А що таке?• 30 марта в 12:19
Да есть такое. Но вот только я делаю в жизни все по своему, а не так как рекомендовано по натальной карте. К примеру, я должна общаться с людьми, работать в коллективе, а я наоборот замыкаюсь в себе и постоянно сижу дома, работаю удаленно. И так во многом.
Байрактара• 06 апреля в 06:16
Ответ дляЩас ухожу
Нет, наоборот разобралась во всем.
У кого замовляли карту? Я дуже хочу замовити, але щоб толково розшифоували, а не просто гроші на вітер
Щас ухожу• 06 апреля в 09:41
Ответ дляБайрактара
Заказывала у этой девочки на фото. Джйотиш не очень люблю. Но девочка толковая очень. Потом у подруги мамы свое заказывала, контактов нет, а потом и сама начала разбираться по чуть-чуть.
Байрактара• 07 апреля в 06:52
Ответ дляЩас ухожу
Дякую