Ну шо, ми все ще хранителі стіни як у фільмі Гра престолів чи одічалі які житимуть за стіною?
Польща будує захисну стіну на кордоні з Україною
30 кілометрів захисту вже зведені
Прикордонна служба зараз готується до чергового розширення своєї системи електронних бар’єрів.
Бар’єр охоплюватиме весь кордон з Україною (535 км) – від околиць Влодави (де зустрічаються Польща, Білорусь та Україна) до околиць Устрик Дольних (де сходяться кордони Польщі, України та Словаччини).
Анджей Юзвяк, речник Головнокомандувача прикордонної охорони, розповів, що вже встановлено приблизно 300 стовпів для камер та близько 400 тепловізійних та денно-нічних камер, встановлено 1 телекомунікаційний контейнер, а також створено Центр спостереження в штаб-квартирі Бещадської прикордонної охорони в Перемишлі.
30 кілометрів захисту вже зведені
Доставучая• 30 марта в 19:03
Круто они придумали
Это вам не стена с Россией, которую наши строили
Весняний Марафон• 30 марта в 19:19
Ответ дляlilul990
Але чого стіна з нами
ех поляки, поляки
А с кем как не с Украиной? Не с Германией ведь?
Весняний Марафон• 30 марта в 19:36
Ответ дляЛовлю капці
То щоб поляки не тікали, коли раша на НАТО піде
Так стена с Украиной, а не с Германией. У поляков все двери открыты, если они бежать захотят, а вот украинцы окажутся в мышеловке
Бавовнятий Пупс• 30 марта в 19:38
Ответ дляБасноплетка
Молодцы!
Поскорей бы женская мобилизация)
Надеюсь вы будете светиться от счастья и радости когда вас будут грузить в красивый бусик))
Ловлю капці• 30 марта в 19:38
Ответ дляВесняний Марафон
Так тікати будуть в Україну, в Польщі і Німеччині війна буде
Привіт з ботойбіччя• 30 марта в 19:39
Ответ дляНа пів ставки
От ухылянтов
судя по последним новостям и ухылянток
Бавовнятий Пупс• 30 марта в 19:40
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
судя по последним новостям и ухылянток
Советчицы просто еще не в курсе, что тренд поменялся))
Весняний Марафон• 30 марта в 19:40
Ответ дляЛовлю капці
Ага, украинцы из Украины сбежали и сидят в Европе, а европейцы в Украину помчат
мало других стран для них, для них весь мир открыт. Плохо у вас с фантазией
На пів ставки• 30 марта в 19:41
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
судя по последним новостям и ухылянток
Не страшно
Басноплетка• 30 марта в 19:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Поскорей бы женская мобилизация)
А я тут при чем? Это светит вам
Доставучая• 30 марта в 19:43
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
судя по последним новостям и ухылянток
Все может быть
Но это ещё не свершившийся факт
Пока
Может пронесет
Но это ещё не свершившийся факт
Пока
Может пронесет
Весняний Марафон• 30 марта в 20:01
Ответ дляМиловидна леді
цікаво, чому с бульбашами не будують?
Бульбаши не прутся как украинцы массово, миллионами, в Европу
Джинци на Флісі• 30 марта в 20:03
Так поляки все равно возвращают беглецов. Никто на Польшу и не выходит уже, зная это.
Файно Замало• 30 марта в 20:24
Ответ дляlilul990
Але чого стіна з нами
ех поляки, поляки
Вы совсем мозги на советчице растеряли? Война в Украине, не закончилась и не известно чем закончится
Файно Замало• 30 марта в 20:25
Ответ дляМиловидна леді
цікаво, чому с бульбашами не будують?
Там будують стіну. Читайие
Файно Замало• 30 марта в 20:26
Ответ дляВесняний Марафон
Читаешь и поражаешься недалекости советчиц. Хотя бы изучите что там с Беларусью и кто прется