УжеВотДа• 30 марта в 21:32

Как вы относитесь к старым фильмам?

смотрите с интересом или терпите ради галочки, потому что это же классика?
Холодная каша• 30 марта в 21:33
Зачем терпеть если можно выключить ?

Ксерокопия ночи• 30 марта в 21:33
Люблю...
Віднесені вітром, в джазі тільки дівчата, люблю старі радянські фільми
Мишка-шалунишка• 30 марта в 21:33
Ответ дляХолодная каша
Зачем терпеть если можно выключить ?
Теж не зрозуміла. Це такий вид мазохізму?
Дивлюся те, що подобається.
Невгамовна сила• 30 марта в 21:35
Что для Вас ’старые фильмы’?
Губи з філером• 30 марта в 21:35
Смотря что считать старым. Призрак оперы 1920х гг, Унесенные ветром или фильмы 90х?
Унесенные ветром люблю, фильмы 90х - очень избирательно, скорее нет, чем да.
Для галочки классику не смотрела никогда.
Веселуха Муха• 30 марта в 21:35
некоторые нравятся, некоторые нки. как и современные
Та_все_ок_будет• 30 марта в 21:40
лучше, чем к современным

Кицюююня• 30 марта в 21:47
С удовольствием пересматриваю, сейчас, например Кроличья нора с Кидман 2001г, обожаю фильмы тех времен.
Раньше 90х не смотрю, мне они нудные
Шаманю второпях• 30 марта в 22:11
На днях смотрела Зеркало Тарковского, еще надо пересматривать , это гений
КокошинЭль• 30 марта в 23:42
Смотрю старые и новые, если цепляют. Если не цепляют, сразу выключаю