Королева спама• Изменено 30 марта в 22:33
Насколько насыщенна сейчас ваша жизнь? Вопрос к тем, кто в Украине
Не пойму, возраст или война.
Раньше активными были, куча планов на год вперед. Легкими на подъем и авантюры.
А теперь неделя за неделей только дом и работа. В выходные решаем какие-то бытовые вопросы. И даже глобальные бытовые вопросы никак не решим. Давно пора поменять дверцы у кухни, а вместе с ними и стол со стульями. Но уже которые выходные нет ни желания, ни запала.
Я еще более -менее, а муж совсем апатичным стал.
Я даже по телефону перестала разговаривать с подругами. Просто не о чем.
Дни рождения никто не празднует. Совместные вылазки на природу не планирует.
пьЯНА• 30 марта в 22:33
Никак, тоже пора косметический ремонт делать, прошло уже 10-15 лет, нет желания и фин.возможности, живём в Днепр.обл
Не цілуюсь з бодуна• 30 марта в 22:33
Десь приблизно так само.
Просто існую. Автоматом для сім´ї щось роблю.
Нікуди не хочу їздити, ходити.
Зараз тиждень турецький серіал дивлюсь, деградую і мені пофігу
Нікуди не хочу їздити, ходити.
Дівчина Гілмор• 30 марта в 22:34
Ми перестали радіти простим речам, я не можу дивитися останнім часом комедії. Для мене важко витримати ті іздьовки і ужимки
Ліньки гуглить• 30 марта в 22:35
Нормально. Только с путешествиями сейчас проблемы из-за транспорта и обстрелов
Мания-Величия• 30 марта в 22:36
Ответ дляКоролева спама
44.
У нас обычная жизнь, никуда не спешим, не летим, но дом построили и ремонт делаем
Украиночка• 30 марта в 22:36
4 года никуда не ездили, 4 года на удаленке, сижу дома, никуда не выхожу, только погулять с собакой. Запустила себя до ужаса, запустила здоровье, депрессия. Месяц назад попала в больницу. Все переосмыслила, решила не ждать чего-то, а жить сейчас. Записалась на курсы, занялась здоровьем. Вот еду из Львова, запланирована поездка в Винницу, планирую поездки за границу на лето и осень. Записалась на танцы, пойду на следующей недели
БезникаяЯ• 30 марта в 22:37
Театри, книги, прогулянки, в суботу випуск кажанів :) обираю, куди в універ поступити. 45 рочків.
Цветов Мне срочно• 30 марта в 22:37
Ответ дляМания-Величия
А я с ремонтом на стопе,нунафиг.Тооько путешествуем.А после субботнего этого👇 вообще неизвестно,чтобы ещё не пришлось валить из страны
Наша взяла• 30 марта в 22:38
Тоже так. Последние полгода вообще ни с кем не встречаюсь из подруг и почти не говорю по телефону. Какое-то разочарование в людях и во всем в целом. Копошусь сама себе - занимаюсь спортом, читаю, фильмы смотрю, много думаю.
Наша взяла• 30 марта в 22:40
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ага, тоже думаю, неужели светит стать ухилянткой. Правда, мне 48 вот будет. Может, уже старая для них.
Фенте Фря• 30 марта в 22:40
Це життям важко назвати, скоріш існування на задоволення базових потреб
Наша взяла• 30 марта в 22:40
Ответ дляБезникаяЯ
Почему решили учиться?
По работе не соскучишься, вот переезд офиса на носу. Движуха. А в быту да, всё очень просто, без разнообразия. Жаль, что отпала вообще такая категория досуга как путешествия. Но кажется я начинаю привыкать к этой оседлости и начинаю забывать каково это - бегать по аэропорту с чемоданом
БезникаяЯ• 30 марта в 22:42
Ответ дляНаша взяла
Почему решили учиться?
Тому що 45 рочків стукнуло, ваучер можна взять.
Наша взяла• 30 марта в 22:42
Ответ дляБезникаяЯ
Где? В Украине?
Королева спама
• 30 марта в 22:46
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Десь приблизно так само.
Нікуди не хочу їздити, ходити.
Я хочу ездить. И езжу иногда, когда нахожу спутника.
Нам всем по 40-44 года. Еще 5-7 лет назад было ощущение, что еще много хорошего впереди. Надежда была, оптимизм.
Еще верила, что лучшая подруга устроит свою личную жизнь, может детей еще нарожаем. А теперь будто все хорошее уже с нами произошло. У всех застой. Ничего нового, ничего хорошего. И потому нет желания что-то коллективное организовывать. Потому что не происходит ничего хорошего, чем бы хотелось делиться с друзьями. И страшно показаться другим слишком беззаботной и радостной, когда особо радоваться нечему.
Наша взяла• 30 марта в 22:43
Ответ дляБезникаяЯ
Так, в Україні.
Оу, расскажите, пожалуйста. Я б тоже пошла.
Мексиканочка• 30 марта в 22:44
Ответ дляНаша взяла
І мені у травні 48. Але ж донька, їй 20.
Доведеться валити з нею, за компанію...
Королева спама
• 30 марта в 22:44
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что в субботу? Подобные плакаты с призывом к женщинам, тоже вижу по городу.
Цветов Мне срочно• 30 марта в 22:44
Ответ дляНаша взяла
Нет,не старая,будут грести так же,как и мужчин
Наша взяла• 30 марта в 22:44
Ответ дляМексиканочка
Доведеться валити з нею, за компанію...
Якщо донька, то так. Я сама, буду сидіти тихенько )
Наша взяла• 30 марта в 22:45
Ответ дляЦветов Мне срочно
Буду прятаться, значит.
Цветов Мне срочно• 30 марта в 22:45
Ответ дляPrervana
Почему без путешествий?Я ни за что не откажусь от этого кайфа,ПНХ зешобло со своей войной
Цветов Мне срочно• 30 марта в 22:47
Ответ дляКоролева спама
Только с субботы начали активно гнать волну