Ніколи не збрешу• 31 марта в 12:02

У вас грудь перед месячными болит?

У меня чет в этот раз сильнее(
Зробіть вибір:
вже голосів: 50
да
нет
иногда
результат
Ковбой Хагис• 31 марта в 12:06
Бывает иногда, так с самого начала менструации сколько помню всегда было

Магиня• 31 марта в 12:06
У меня даже на противозачаточных перед кровотечением отмены болит
Директриссимо• 31 марта в 12:06
Еще за неделю... И сильно, прям горячая
Директриссимо• 31 марта в 12:07
У меня весной всегда приколы, в этот раз задержка и заливает
Магиня• 31 марта в 12:07
Ответ дляДиректриссимо
Сделайте УЗИ после окончания
Снежнакомка• 31 марта в 12:27
Ніколи
xstorys• 31 марта в 12:30
Чув, що у кого місячні проходять без болісно тим хочеться сексу ще більше під час циклу. У вас так нп буває?

автор Ніколи не збрешу • 31 марта в 12:35
Ответ дляxstorys
Мне хочется секса всегда, но бывает сильнее перед месячными или во время овуляции намного сильнее, а месячные всегда болезненные
Сито для думок• 31 марта в 12:41
Зробіть узі після. Можливо підвищився пролактин.
маминаБубочка• 31 марта в 12:50
А шо конкретно вам дасть ця інформація про як у інших?
Директриссимо• 31 марта в 13:08
Ответ дляМагиня
Сделайте УЗИ после окончания
Там хватает приколов... Не пойду пока скорая не увезет
xstorys• 31 марта в 14:26
Ответ дляНіколи не збрешу
Часто совпадает желание секса с его реализацией?
автор Ніколи не збрешу • 31 марта в 14:42
Ответ дляxstorys
Последнее время да
xstorys• 31 марта в 15:29
Ответ дляНіколи не збрешу
Последнее время да
Это прекрасно. А что касается оргазма, всегда его ощущаешь в той степени как хотелось бы?
автор Ніколи не збрешу • 31 марта в 15:32
Ответ дляxstorys
Вы хотели бы помочь?) а то так расспрашиваете.. если что, я люблю сзади
xstorys• 31 марта в 17:18
Ответ дляНіколи не збрешу
Наверное это для вас не ожиданостью что я тоже люблю сзади, поскольку большенство мужчин любят эту позу. С удовольствием сделал бы все возможное, что бы ваш оргазм был ярким и сладострастным))...Какой секс вам больше по душе, более нежный или по жеще?
автор Ніколи не збрешу • 31 марта в 18:07
Ответ дляxstorys
Чаще наверно люблю жесткий, быстрый темп. Но все равно все зависит от настроения и состояния) Видно вы мужчина внимательный к женщине, вы молодец
xstorys• 31 марта в 19:18
Ответ дляНіколи не збрешу
дело не во внимательности , просто очень возбуждает когда вижу, слышу и чувствую что партнерше очень хорошо. Согласен, от настроения завит много чего, особенно в наше не простое время. Я начинаю в основном всегда нежно и неторопливо, но уж после того как раз уже кончу люблю потрахать по сильнее, особенно сзади иди когда девушка на спине, под попой у нее подушка, а ее ноги в моих руках. Но боль и насилие не приемлю. Вы в постеле громкая, я имею ввиду стоны и все такое?