Куплю орехи• вчера в 13:10
Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026
Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Гомосноб• вчера в 15:23
Ответ дляsur_sur
А на сруфорумах не дают советы? Им же видее по месту
Здесь можно только про квартиры в Польше? У вас же нет квартиры в Донецке, но вы почему то тут, в такой неприятной теме
Зажуженная Жужжа• вчера в 15:24
Ответ дляЕдинорог_помог
Деньги на ЗСУ для чего?
Государство почему их до сих пор полностью не обеспечивает?
Чтоб притула,стерненко,домик себе купили в италии
Вилами по воде• вчера в 15:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нафига Притуле дом, у него целый спутник есть. Где-то там, нверняка, он говорил, но это уже не точно
Зажуженная Жужжа• вчера в 15:31
Ответ дляВилами по воде
Это самый честный волонтёр,не брезгует деньгами
Вилами по воде• вчера в 15:35
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что-то он уже не заходит почтеннейшей публике, даже небритость и седина не спасают. А ведь могли бы и в президенты продвинуть. Если, конечно, Вовчик не сделает ’ну вот и все, сливаем воду’
Единорог_помог• вчера в 15:37
Ответ дляКукарикуууууу
И я не слышала такого. Но это не только наши не заинтересованы. Другая сторона тоже. Все эти фильтрации в аэропорту сделаны для того, чтобы как можно меньше людей вернулись и переоформили недвижимость, чтобы не потерять её. А им выгодно признать чью-то квартиру бесхозной и торжественно пустить туда кого-то жить и потом рассказывать на своём раша ТВ, что какие мы молодцы - обеспечиваем нуждающихся жильём!
Про другую сторону мне как-то пофиг!
Сильно сомневаюсь что россияне просили-уговаривали нашу сторону вернуть их граждан (пленных)
Почему наши инициируют такие переговоры в отношении пленных?
Оно им сильно надо, сильно людей жалеют? В чем выгода, если воевать они потом не пойдут?
Единорог_помог• вчера в 15:38
Ответ дляsur_sur
Недвижимость украинских граждан на территории Украины, хоть и оккупированной. С чего вдруг о ней спрашивать на российских форумах?!
Тушьмушьнюшь• вчера в 15:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Каких денег? Рублей?
Думаете долларов у них нет ?
Советничаю тут• вчера в 15:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага, это такие пишут, которые тут спрашивают а что такое *ТОТ*. Но нос свой сунуть надо в тему
Тушьмушьнюшь• вчера в 15:54
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так у автора паспорт рф. Только что она тут забыла интересно
В данном случае хорошо что есть иначе бы осталась бы без ничего.
Вы ее осуждаете ?
Женщинас• вчера в 16:11
Ответ дляКуплю орехи
Да. Там цены улетели в небеса и берут при этом. Поэтому и волнуюсь успеем ли, хочу узнать опыт других людей
Доверенности не действуют с нового года, если коммунальные не платят, то в бесхоз объявляют уже как пару нет, и оформление продлили до 2028 года. похоже ваша тема выброс! Провокатор
Куплю орехи
• вчера в 16:15
Ответ дляЖенщинас
Доверенности продолжают действовать, если все собственники имеют российское гражданство. Вы перепутали. Через нотариуса мы решили этот вопрос, в нашем случае все с российскими документами, проблем не было. Основная проблема в сроках и огромных очередях
Куплю орехи
• вчера в 16:16
Ответ дляЛівий Локіть
На Грачёвке. Вы какого горда рождения? Я 80-го. Может знакомы))
96 го
Аноним_1858• вчера в 16:18
Ответ дляЕдинорог_помог
Главное чтобы по российским имело
Так я ж и написала что доверенность оформленная у нас, там не имеет юридической силы.
Тётушка Лошадь• вчера в 16:33
Ответ дляКуплю орехи
У меня рос паспорт есть, но я не в ДНР сейчас а в Бельгии
тоді по ідеї має все нормально пройти, але невідомо, яка там зараз черга
Танцепесенная• вчера в 16:37
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну і прекрасно. Чимало громадян України мають паспорт РФ, для вас це новина?
Единорог_помог• вчера в 16:49
Ответ дляАноним_1858
О том чтобы имела, нужно договариваться на уровне переговорных групп между двумя государствами.
З горіха зерня• вчера в 16:53
Ответ дляКуплю орехи
А в Бельгії як українська біженка? Самій не тошно?
Ответ дляЕдинорог_помог
Про другую сторону мне как-то пофиг!
Да сильно нало спасти своих граждан. А иначе еще зачем?
Ответ дляЕдинорог_помог
Именно поэтому этот вопрос должен рассматриваться на уровне правительства!
Договоры по обмену пленными регулярно заключают все эти годы, а договориться и согласовать механизм по оформлению собственности миллионов граждан, что-то они не заинтересованы...
Не подождите обмен обмен. Из на наши. А что мы взамен домов на их территории дадим? Наши квартиры в Украине им отдадим?
Успокойся_Успокойся• вчера в 17:07
Ответ дляТанцепесенная
Паяснітє
Ти ба, борзота яка. Спросняк тут влаштувала. Автор, я б на вашому місці в далеке еротичне оце б відправила
Еще одна. Тоже ждешь русский мир, что бы за рубли потом подать, да? А что, курс выгодней? Уже сейчас можно продавать и валить, подальше отсюда, фу 💩
Ответ дляЕдинорог_помог
Опять договариваться. Это ж недоказуемре что то. Зачем России отдавать заливное жилье которое стоит каких то денег? А зачем они войну затеяли как не что ы прогресс максимум ищ Украины? И зачем им отдавать квартиры есои они их могут подарить героям сво чтобы другие посмотрев тоже пошли воевать.
Успокойся_Успокойся• вчера в 17:12
Ответ дляЕдинорог_помог
Предложите Зеленскому чтобы он выдал владельцам полную стоимость имущества в оккупации ну хотя бы в гривнах.
За что это? Они там все поддерживают сво, пускай у пути и требуют.
Невісточка ж• вчера в 17:12
Ответ дляКуплю орехи
А тема на форуме Украиньі
. На кацапських,бельгийских,днровских забанили уже?
Кукарикуууууу• вчера в 17:16
Ответ дляЖенщинас
Где это написано про продление сроков оформления?
Невісточка ж• вчера в 17:16
Ответ дляСоседушка
Автор, чего не отвечаете на мой вопрос?
Неужели трольный гавновброс?
Да, тема чтоб мьі обзавидовались стотмости недвиги в Дебальцево и мечтали там жить
Успокойся_Успокойся• вчера в 17:18
Ответ дляСтрахованная
Ну смотрите, есть квартира, которую будет отжимать власть в любом случае и есть возможность ее продать и хоть как-то компенсировать себе моральный и физический ущерб. И так и так квартира останется в рашке, только в первом случае ее просто заберет местная власть бесплатно , а во втором - у вас еще на жизнь что-то останется. И ведь мы говорим о людях, которые уехали с этой территории и не хотят там жить в составе рашки, потому, что те, что остались они не имеют никаких проблем с регистрацией недвижимости. Страдают как раз те, кто все бросил и уехал, не желая жить под триколором, многие, это сделали еще в 14-м году. То есть это люди, которые считают себя украинцами и ими являются
Нет, человек который получил паспорт оккупанта больше таким не считается. Тот кто хотел остаться украинцем - остался им. Не получал этот паспорт как минимум.
Танцепесенная• вчера в 17:19
Ответ дляЗ горіха зерня
Хоч якась користь з тієї бумажки.
Правильно люди роблять, що користуються. Виявляється, це не тільки аусвайс на погибель.
Фуліганка• вчера в 17:20
Ответ дляТоптунша
Те кто в 2014 году махал триколорами и те и сидят либо в Луганске либо на раше, они ненавидят Европу и Украину. Проснетесь уже... И не несите чушь.
Вони чудово сидять в ЄС як українські ’біженці’, маючи 3 паспорти: наш, курячий і дирівський. Особисто знаю таких.