ПАЦАНКА О• сегодня в 17:24
Как вы решаете вопрос с алкоголем, если худеете, но иногда хочется вина, пива?
Потринділиця• сегодня в 17:24
Пью сухое вино, б/а пиво или 1 банку. Не делаю из этого трагедию. Главное меньше закусывать
Оля_с_киркою• сегодня в 17:25
Принимаю решения, что для меня лучше- быть худой, но злой и психованой или толстенькой, но доброй и счастливой.
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 17:26
Мы с алкоголем решаем аопрос в его пользу, если хочется. Бокал вина или банка пива не повредят.
Поросенка• сегодня в 17:26
’иногда хочется вина, пива’ - может банально хочется пить, пейте воду
Птица секретарь• сегодня в 17:27
О, как раз дилемма.
С мужем обычно ужинаем с бокалом вина. Иногда - шампанского, реже - пиво. Он уже расстроился, когда сказала, что теперь это будет не чаще двух раз в неделю. Надо к лету килограмм 5 скинуть.
Ванна Тазиковна• сегодня в 17:29
Легко. Пиво я взагалі не пʼю, а сухе вино можу випити 1-2 бокали. Головне на кожен келих вина додатково склянку води. І тоді все добре
Ванна Тазиковна• сегодня в 17:30
Ответ дляПоросенка
Може іноді банально хочеться смачного вина?
Ванна Тазиковна• сегодня в 17:31
Ответ дляСКИБИДЫШь
вино разбавляю водой
Навіщо розбавляти? Вино смакують. Краще випити чистого вина а потім додатково випити води, нехай в шлунку розбавляється
Поросенка• сегодня в 17:32
Ответ дляВанна Тазиковна
У мене був такий період, і мені здається що то був алкоголізм
Зараз п´ю лише іноді, але тільки щось міцне, щоб позбутися психологічної втоми від роботи, відключити мізки
Ванна Тазиковна• сегодня в 17:33
Ответ дляПоросенка
Може у вас і алкоголізм, а свої 1-2 рази в місяць по келиху вина алкоголізмом не вважаю
Дайте подуться• сегодня в 17:34
На свята дозволяю собі сухе шампанське. На вагу не вплинуло поки. Просто так у будень не випиваю.
Поросенка• сегодня в 17:36
Ответ дляВанна Тазиковна
Не хочу вас заохочувати, але це дійсно ні про що. Мені здається автор про інше пише, коли за місяц ящик вина уходить
Усатая полосатая• сегодня в 17:47
Ответ дляВанна Тазиковна
ой... пью раз в месяц как настоящий алкаш
Фантазерша• сегодня в 17:55
Пью двічі на тиждень пиво ,не можу не розбавляти роботу хочаб вихідними з бокалом ривка і рибки. Після все роблю як завжди( тренування, кроки, ПП), вага йде не багато але мені достатньо. 2-3 кг в місяць.
Бабульція• сегодня в 18:03
Ответ дляПтица секретарь
О, как раз дилемма.
Вы молодец,а я выпью бокал и ещё хочется
Марфа Українівна• сегодня в 18:21
Пью вино/пиво). Это же не каждый день и даже не каждую неделю. Я себя не наказываю за еду.