Пи Пи Пилюля• сегодня в 17:24
А реально закончить войну, на этом?
рф заявила, що Україна має 2 місяці, щоб вийти з Донбасу, інакше будуть «інші умови миру», — Зеленський.
Пи Пи Пилюля
• сегодня в 17:26
Если рассуждать, то мы отдаём Донбасс, остальное по линии фронта останавливается?
Аннуитет• сегодня в 17:26
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, они хотят больше.
Пи Пи Пилюля
• сегодня в 17:27
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Чего у вас Украина с маленькой буквы? ( у вас ус отлеялся))
Бабка-байкерша• сегодня в 17:28
Розумієте,що ми не можемо вийти з укріп. районів,які вони вже пʼятий рік не можуть захопити.Війна б і так і так не закінчилась.
Нульовий сантиметр• сегодня в 17:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думаю, да. Но приверженцы секты ’воевать вечно’ щас расскажут про ’ потом придётся отдать Львов ’ т.д.
А в общем, никто не знает, как будет. Даже кукловоды.
Капризуля• сегодня в 17:28
А я такое не читала
То что условия дальше будут хуже, лично я не сомневаюсь
Садова гойдалка• сегодня в 17:29
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• сегодня в 17:30
Ответ дляПи Пи Пилюля
Они хотят дойти до Одессы
ВільнаНазавжди• сегодня в 17:30
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Если мы отдадим укрепрайоны Донбасса - русских уже ничего не остановит.
Так что при всей моей нелюбви к Зеленскому - не в нем дело.
Планшетница• сегодня в 17:30
Гаряча фаза війни закінчиться коли рф вичерпає можливості її продовжувати
І почнеться холодна - буде величезний тиск щоб зруйнувати нашу економіку
Капризуля• сегодня в 17:30
Ответ дляБабка-байкерша
Конда положат всех мужчин в Украине, кто эти укреп. районы будет держать?
Пи Пи Пилюля
• сегодня в 17:30
Ответ дляКапризуля
А я такое не читала
С другой стороны мы ттт держимся в обороне. И даём прикурить их нефтебазам. Вышли дронами на новый уровень
Садова гойдалка• сегодня в 17:31
Ответ дляВільнаНазавжди
Откройте карту и посмотрите на растянувшийся фронт, сколько процентов занимает линия краматорска? Пойдут в сумах или в Запорожье, или в Днепре.
Бабка-байкерша• сегодня в 17:32
Русня тільки мову сили розуміє,невже ще хтось досі має сумніви і так,ця війна технологій,згадайте з чим ми були на початку і зараз
Свисток ля-минор• сегодня в 17:32
Спасти Украину может только война в Европе
Жду как Бога когда кацапы нападут на Европу
🙏🏻 тогда нам будет легче
Или про нас вообще забудут
🙏🏻 тогда нам будет легче
Или про нас вообще забудут
Свисток ля-минор• сегодня в 17:32
🙏🏻 тогда нам будет легче
Или про нас вообще забудут
🙏🏻 тогда нам будет легче
Или про нас вообще забудут
КошкинДом• сегодня в 17:32
Ответ дляСвисток ля-минор
Они хотят дойти до Одессы
В аД хай скоріше дойдуть! 🙏😡
ГейСюда• сегодня в 17:32
Ответ дляНульовий сантиметр
не думайте це не Ваше.........
Ангелок з ріжками• сегодня в 17:32
Никто не выйдет, смысл размышлять о реальности? Зеленскому не нужно окончание войны, он хочет быть вечно правящим королем
Свисток ля-минор• сегодня в 17:33
Ответ дляКошкинДом
В аД хай скоріше дойдуть! 🙏😡
Кацапы нелюди
Твари тупые, жестокие, кровавые уроды
Бабка-байкерша• сегодня в 17:33
Ответ дляКапризуля
Ви не бачите висновків,зараз не воюють стінка на стінку,хіба недолугі сусіди.В кого більше розуму,той і виграє
Подтяжка• сегодня в 17:33
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ні, 100%
Вони закріплюються на нових позиціях і шурують ордою далі. Як зупинити цю чуму, я хз
мистерЛяпсус• сегодня в 17:34
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
идущие 5 тый год на Киев за три дня через сколько сотен лет до Ужгорода доберутся?И кто на штурма пойдет?Беременные матрьошки?
Пи Пи Пилюля
• сегодня в 17:34
Ответ дляАнгелок з ріжками
Если предположить, что по каким то причинам Зеленский не сможет быть президентом. Я думаю его последователь быстро бы тоже не сдал. Это решение долдно быть, как бы так выразится, зависеть не от одного человека
Экспертиза• сегодня в 17:35
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Здохни мокша смердюча. Вологі мрії Київ затрідня вже був.
БезВзяток• сегодня в 17:35
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем его последователю это делать?
Капризуля• сегодня в 17:35
Ответ дляПи Пи Пилюля
И что? Они нам все возможное уже 5 год выносят, знаете, как все восстанавливается