сЛАдКОежКА• 31 марта в 19:09
какой водонагреватель лучше и не течет?
горение или электролюкс? может еще какой нибудь подскажете хороший?
15 лет нам отслужил горение, но сейчас говорят качество уже не то что было раньше и многие на него жалуются.
Лика-прилипка• 31 марта в 19:12
Ответ длясЛАдКОежКА
пишут что он долго греет.
Файна_зупка• 31 марта в 19:14
Аристон блу шикарный ! Жили на съёмных с Горенье и Атлантиком . Аристон греет быстрее и жрёт электрики меньше .
Лика-прилипка• 31 марта в 19:15
Ответ дляФайна_зупка
При одинковых тенах
Лика-прилипка• 31 марта в 19:16
Ответ дляФайна_зупка
Жили на съёмных с Горенье и Атлантиком и грели друг друга или даже жарили
Файна_зупка• 31 марта в 19:18
Ответ дляЛика-прилипка
Остроумие не Ваш конёк ))) главное, что бы Вам смешно было)
Лика-прилипка• 31 марта в 19:18
Ответ дляФайна_зупка
хахаха
Кавуся• 31 марта в 20:07
Ответ длясЛАдКОежКА
пишут что он долго греет.
Это зависит от мощности и объема бака.
Кавуся• 31 марта в 20:09
Автор, берите с сухим ТЭНом и круглого сечения. Найдете бак из нержавейки при этом - дальше не ищите