Рекламама• 31 марта в 20:13
У меня не было любви как в кино. А у вас?
Чтоб прям добивались, соперничали с другими мужчинами за меня. Представляли перед кем-то как свою любимую женщину, защищали)
При этом, я в паре, достаточно хорошо живем, и финансовом плане и дружно, много секса, есть забота
Рекламама
• 31 марта в 20:14
Ответ дляАшотакоя
Потому что жизнь это не кино)
Разве такого не может быть в реальной жизни?
Кракадэ• 31 марта в 20:16
От ви драконів дивитесь, магів, звірі розмовляють, тут усе зрозуміло, казочка.
Чому ж тоді ці нежиттєздатні сюжети не здаються Вам казочкою
Шмоточницаца• 31 марта в 20:17
Ответ дляРекламама
У подружки было, по итогу хрень собачья.
Типа замужем, типа родила, от сожителя или от соседа. Сожителя типа ждала из трьмы, аби в доме его жить игулять дальше. Зашибись страти.
Куда мне до них, вышла замуж в 18 лет и по сей день. Ясно что много чего было за 26 лет, но....
Рекламама
• 31 марта в 20:18
Ответ дляШмоточницаца
Это фильм ужасов?))
Ашотакоя• 31 марта в 20:18
Ответ дляРекламама
Ну если вы не попадали в ситуации, где пришлось бы вас защищать, не вели двойной флирт с другими мужчинами, то зачем все эти яркие сцены?
Рекламама
• 31 марта в 20:19
Ответ дляАшотакоя
А необязательно девушке на два фронта.. просто могут влюбиться 2 мужчины в одну и добиваться ее))
Ашотакоя• 31 марта в 20:22
Ответ дляРекламама
Это вам так со стороны кажется. Она ведет себя так с другими, просто между строк.
Аноним_• 31 марта в 20:22
Я такі фільми навіть не дивлюся
Але божевільні почуття в мене трохи в іншому напрямку
Кракадэ• 31 марта в 20:22
Ответ дляРекламама
А она?
Добиваться ее без толку (а вы понимаете, для мужчин это ’не дала’ на третий день) , никто не будет. История задохнется на четвертый день, если девушка не будет работать на два фронта
МУСЯкомарова• 31 марта в 20:26
Ответ дляКракадэ
Ну прям, и в жизни всякое бывает, галантные ухажеры - совсем не фантастика. Я с таким 3 года встречалась. Множество сюрпризов, подарков и романтичных моментов. А ради подруги ухажеры лазили на балкон 4 этажа с цветами, разводились с женами. Один такой женился и увез ее в США.
Безлім на все• 31 марта в 20:27
В кіно - стосунки з драмою, шоб цікаво було дивитись, а в житті драма нормальним людям у відносинах не дуже потрібна - труднощів є достатньо поза межами сімʼї.
Дама_с_коготками• 31 марта в 20:30
Ответ дляРекламама
На экране мотреть прикольно. а в жизни нафиг не надо, если вы старше 25 лет
Дама_с_коготками• 31 марта в 20:33
Ответ дляlilul990
По факту нав´язливі ухажори часто нарциси, для яких відмова - привід вас побити чи убити
Ага, мене колись такий приложив. Отелло блін
Суцільна зрада• 31 марта в 20:33
Хм, смотря в каком кино) У меня дважды были такие истории любви, что прям как в кино - ярко, красиво и страсти кипели) Один из них еще и весьма известный в узких кругах, что тоже добавляло впечатлений. А вышла замуж и счастлива уже много лет с тем, с кем все было спокойно и не по-киношному. С теми ’романтичными’ не сложилось, и по крайней мере в одном случае - точно что ’и слава богу’)
Плету корзинки• 31 марта в 20:35
Было, но давно) не, ну приятно было, что же врать. На то она и молодость, есть что вспомнить.
Вільний митець• 31 марта в 20:38
Так это смотря с каким фильмом сравнивать))
В кино так много всего показали за всю историю кинематографа.
У меня лучше, чем в любом кино. Такой любви сценаристы ещё не придумали.
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта в 20:44
Не было
Думаю, что из таких историй в реальной жизни редко когда что-то хорошее, стабильное получается
Поэтому их смотреть только в кино приятно, а не в реальной жизни
Рекламама
• 31 марта в 20:45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не было
Возможно. Под конец в том фильме который я смотрела мужик начал изменять, хотя так любил жену, был счастлив ребенку. Сценаристы намудрили)
Сегодня сержусь• 31 марта в 20:50
Поздравляю, у вас не было психа или нарца
Про нормальных фильмы не снимают. Было бы скучно.
СамавиховуюКота• 31 марта в 21:46
С другими мужчинами не соперничали , но добиваться добивались, красиво ухаживали , много финансово вкладывались. Правда таких мужчин у меня было только 2. Но не могу сказать, что это была любовь как в кино)