Гага Газу• 31 марта в 19:29
Парень отдал мои личные гигиенические вещи другому человеку это нормально?
Хочу понять, нормальная ли это ситуация или нет.
Мы жили вместе, у нас были общие бытовые вещи (гель, шампунь и т.д.), которыми я тоже пользовалась. Недавно я узнала, что он отдал часть этих вещей своей маме.
У меня внутри это вызвало странное ощущение, потому что для меня это всё-таки личные вещи, и мне кажется, что это как-то неправильно или неуважительно.
С другой стороны, может я просто преувеличиваю и для других это обычная бытовая история.
Подскажите со стороны:
это нормально или нет?
это что-то значит или я накручиваю себя?
Подскажите со стороны:
это нормально или нет?
Новопоштинская• 31 марта в 19:31
Гель для душа все равно, шампуни у меня дорогие и из-за них был бы скандал точно
Полуничка• 31 марта в 19:35
Странный какой-то парень. Отдавать матери попользованный шампунь?
С деньгами совсем плохо?
Байрактарна• 31 марта в 19:32
Он отдал начатые вами или новые? Если уже пользованные, то это очень странно, в голове не укладывается
Советчица Года• 31 марта в 19:33
Накрутить себя после того как расстались с парнем это нормально)))
Злитесь. Вам это позволено.
Вы же должны себя убедить в том, что он придурок абсолютно во всём и Вам просто повезло с ним расстаться)
Злитесь. Вам это позволено.
Полуничка• 31 марта в 19:33
По теме, вы пишите что это были общие вещи и вы вдвоём ими пользовались. Так что отдал и отдал. Если бы это был ваш личный шампунь, тогда ок, вопросы есть
Советчица Года• 31 марта в 19:37
Чувак хотел побыстрее о Вас забыть. Даже чтобы гели и шампуни не напоминали о Вашем существовании, но так просто он от Вас не отвяжется. Ещё несколько скандалов Вы ему закатите 😂
Куда тварь дел шампунь? 😡
Вся така шо куди там• 31 марта в 19:37
Так написали, наче він ваші бюсти з трусами віддав. І якщо ви розійшлися, то звідки вам знати, що якому він віддав? Чому коли з´їжджали, то не забрали свої речі?
Инфотуфелька• 31 марта в 19:45
Если вы уже вместе не живёт, то то что оставили то его
Он может этим шампунем унитаз мыть, выкинуть его или отдать кому-то
Если вы вместе живете тогда было бы странно если бы он давал ваши средства гигиены кому-то
Крема, тампоны…
А общий шампунь это уже смотря какая ситуация
Крема, тампоны…
Полюю на дрони• 31 марта в 19:46
Ладно маньяк который сочиняет темы при пластыри, это совсем уже головой поехал, задействовал и маму и прокладки и трусы и шампуни
Директриссимо• 31 марта в 19:46
Ответ дляПолуничка
С деньгами совсем плохо?
Автор не забрала. Он таким не пользуется. В чем проблема?
Муркошечка• 31 марта в 19:46
Ну вы же забрали вещи далеко не сразу, для меня было бы странно выкинуть нормальные продукты, которые можно использовать
Полуничка• 31 марта в 19:49
Ответ дляДиректриссимо
Выбросить, нет? Я бы не стала отдавать своему отцу использованный до половины гель для душа своего бывшего. Ну и автор написала, что вещами пользовались вместе
Директриссимо• 31 марта в 19:51
Ответ дляПолуничка
Зачем выбрасывать, если шампунь и гель для душа нормальный?
Пес Патрон• 31 марта в 19:51
Троль, который сегодня писал, что парень лазил по личным вещам, а именно рюкзаку с грязными трусами
Шалена красуня• 31 марта в 19:58
Проверьте или его мама не в ваших трусах. Для меня такое странно. Я бы тоже напряглась. Может он из отряда ’ашотакое?’. Но это некрасиво в любом случае.
Шалена красуня• 31 марта в 19:59
Автор, а вы расстались? Так радуйтесь что Вам не достался такой скарб. Он явно со странностями.
Шалена красуня• 31 марта в 20:00
Ответ дляДиректриссимо
Мне больше интересно как он сообщил об этом автору и откуда она узнала?
Директриссимо• 31 марта в 20:03
Ответ дляШалена красуня
Может хотела забрать через время, а он говорит, что маме отдал 🤷🏻♀️
Фиктивная• 31 марта в 20:06
Для меня не жесть отдать то что мне не подошло и взять то, что другим не нужно, если это шампунь, кондиционер, крем, гель для душа и ТД. Это все баночки, вы туда слюни не пускает свои.
Ворую вкусняшки• 31 марта в 20:15
Вона до вас з ночівлею приїхала і він їй дав помитись? Чи забрав з ванни і заніс своїй мамі? Тоді чим сам миється?
Незламна Україна• 31 марта в 20:19
Откуда такая информация? И зачем Вы продолжаете контролировать его?
Добродійка• 31 марта в 20:18
А если бы собаку упал или полы мыл в подъезде вашим шампунем, вам бы полегчало?
Несу пургу• 31 марта в 20:19
Шампуні - це не гігієнічні речі, гелі для душу - теж. Я не думаю, що він довго думав над гігієнічністю перед тим, як віддати - чоловіки таким не заморочуються. Ну віддав - та й віддав. Купіть собі інший, якщо вас так сильно ця ситуація тригерить, то попросіть більше цього не робити і забудьте про це - це якщо він в решті питань хороший.
Шалена красуня• 31 марта в 20:20
Ответ дляДиректриссимо
Пусть автор внесёт ясность в тему, а то немного непонятно...
Шалена красуня• 31 марта в 20:21
Ответ дляНезламна Україна
А с чего Вы взяли, что это Ваши вещи?
Вы мама парня автора?))