Спасу мир• 31 марта в 23:56

Зооготели и передержка - доверяете?

или принципиально только свой человек?
АнтиТроль• 31 марта в 23:59
кинологу отдаю на передержку
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 00:01
Не доверяю. Дорого и ненадежно. За собой тягаю несчастную свою пушистичку.
сама себе прекрасная• сегодня в 00:10
Я когда-то отдала на 10 дней
В максимально лучшие условия как я думала ((
Кот был в шоке
Очень долго отходил. После этого у него остался страх, что мы куда-то уедем.
sur_sur• сегодня в 00:21
Только заводчикам, если вы купили животное в нормальном питомнике. Они обычно соглашаются передержать своего ребенка.
Пилосмок працює• сегодня в 00:25
Да уж , задачка со звездочкой
Сегодня на три часа собаку с мужем оставила . И то истерику устроила
Директриссимо• сегодня в 00:26
Не доверяю. Оставляю на кого то из своих. По очереди дочки ездят, да и все
Так точно!• сегодня в 01:08
Ответ дляsur_sur
даже спустя 10 лет?
sur_sur• сегодня в 01:12
Ответ дляТак точно!
даже спустя 10 лет?
Тут уж как повезет. Если отношения сложились, то и такое возможно. Если не уехали.
Аноним_Русалка• сегодня в 01:40
Много лет отдавала кошку и собаку в зоогостиницу. В первый раз конечно у них был шок, но это была одна неделя и я каждый день разговаривала с ними по видеосвязи, мой голос их хорошо успокаивал. Потом уезжали и на более долгий период, они уже знали, что я вернусь. С тех пор там и оставляю пару раз в год, собаке 14 лет, кошке 13. Их селят в одну комнату вместе.
Автопортрет нурофена• 10 минут назад
Не доверяю, после самых дорогих цепляет то блох, то болячки.