Фиктивная• 04 марта в 12:08
Путаю имена своих животных, это уже деменция?
Смотрю блог девушки, у нее намного больше животных, около 18, она их имена никогда не путает, но она и молодая. Мне 36, постоянно на автомате называю своих кошек разными именами друг друга. Это уже проблемы со здоровьем?
Весняний Марафон• 04 марта в 12:09
Главное имя мужа не попутать с другим мужским, а котам все равно
Великий сатирик• 04 марта в 12:13
Ответ дляОдні думки
Нормально. Многие мужа именем кота называют, все ок.
Соседка часто путает.Муж Васыль, а кот Семён
Леопардові панчохи• 04 марта в 12:15
Целых 36 ? Да вам в сторону кладбища нужно отползать . Конечно , это деменция . К 38 совсем плохо будет .
жар-птица Нюра• 04 марта в 12:25
Если кошек 2-3 , то конечно странно путать, а если как у той девушки, то не удивительно. А зачем Вам много кошек?