Мандолина Бу• 01 апреля в 03:18
Один вопрос на таро
Коротко просмотрю, кому не спиться.
Мандолина Бу
• 02 апреля в 00:54
Ответ дляКоко Шанель
Анна 06.03.1983 личная жизнь, будет развод с мужем или удастся сохранить семью?
Ну вы же для себя уже приняли решение в душе. Много иллюзий у вас, пытаетесь зацепится за что-то в нем, чтобы не разводиться. Скорое событие будет.
Мандолина Бу
• 02 апреля в 00:56
Ответ дляСмайлик
лилия 29.11.1972 оформлю свою недвигу (поставлю на учет)?
Да, но придется хорошо заплатить. Или через знакомого мужчину
Коко Шанель• 02 апреля в 01:37
Ответ дляМандолина Бу
Благодарю🙏 А скорое событие, это в смысле развод или что-то другое?
Мандолина Бу
• 02 апреля в 04:26
Ответ дляКоко Шанель
Развод, быстро и стремительно