Зубачистка• сегодня в 09:24
Кто жил над рестораном и терассой
Девочки, предлагают квартиру через этаж над гриль рестораном и спальни выходят на терассу, опять же квартира на 2 этаже (украинский 3) , ресторан на нулевом (укр первый)
Место супер, в центре
Цена надо договариваться, но главное согласна ли я или нет
Я переживаю что там будет через вытяжку с кухни вонь в квартире и у нас и шум гам крики….
Место супер, в центре
Не гоню• сегодня в 09:26
Ні в якрму разі, там таргани, пацюки, з 5 ранку грюкають, до ночі музика верещить
Милота• сегодня в 09:28
Знімала подобово у Львові, таке собі задоволення ((((. Три дні можна витримати, але на довгий термін - ні
Ку ка ку ка ку• сегодня в 09:28
Ответ дляНе гоню
Вы не поняли тонкий намёк- квартира у европах, тама нима такого.
Не служанка• сегодня в 09:28
Будет трыедец. Я как-то ночевала у друзей в подобной квартире. До утра не спала.
И коллега живёт в подобной. Куда только не писали жалобы - пофиг. Всегда шумно.
Не служанка• сегодня в 09:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
Очень даже есть
центр Кёльна. В ночь с субботы на воскресенье там был ад)) Я больше к друзьям с ночёвкой не езжу
Весела моль• сегодня в 09:36
В нас в будинку було типу піцерії. Палили під нею цигарки відвідувачі,все тягнуло сусідам в квартиру
Ниф_ниф• сегодня в 09:37
Я жила. Чуть с ума не сошла. Ребёнка лечили у невролога - постоянный недосып сделал свое дело.
Но если вы готовы жить под музыку ВСЕГДА - то не вопрос. А вы сами не понимаете всех прелестей?
Зубачистка
• сегодня в 09:42
Ответ дляНе служанка
Очень даже есть
А как они выживают там ?
Привыкли?
Зубачистка
• сегодня в 09:43
Ответ дляКу ка ку ка ку
У европах ещё хуже в разы
Плюс плесень
ГороховаЯ• сегодня в 10:05
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там как раз такое и есть. У меня кумовья в Испании, самый захудалый бар под окнами не смолкает до последнего клиента
Не служанка• сегодня в 10:08
Ответ дляЗубачистка
А как они выживают там ?
Привыкли?
Работа только в ночную. Но там такой шум по ночам только по выходным. В будни немцы работают. А в выходные пьют, поют и шумят
Я такая - жду трамвая• сегодня в 10:09
Це пекло,три роки жила майже 24/7в силіконових бірушах,тільки нещодавно змогла знайти іншу квартиру,не можу передати вам цього щастя,хоч тут також не дуже тихо,але у порівнянні з попереднім житлом це небо і земля
Не служанка• сегодня в 10:09
Ответ дляЗубачистка
У европах ещё хуже в разы
Плюс плесень
Не снимайте с плесенью. Я переехала в хорошее жилье без плесени.