Дверной_Проем• 01 апреля в 16:25
Девочки, у кого есть косточка на ноге
Какую удобную обувь покупаете?
любая цена, лучше средний и дороже, не бюджетная
У меня есть на одной ноге, и вроде не видно ее, и вся обувь при примерке нормально
Но при ходьбе начинает тянуть
КликОЛЬКА• 01 апреля в 17:59
Барефут подивіться, зараз таке взуття багато фірм шиють. А так в мене має бути лише шкіряне, мʼяке і щоб не вузьке.
Мавка• 01 апреля в 21:46
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо, попробую бандаж , а Вам было комфортно ночью? Для меня это очень важно, я даже в носках никогда не засну.
Для меня это было лучше чем терпеть ноющую боль, привыкла
Эт вернячОк• 02 апреля в 09:47
Ответ дляДверной_Проем
боже, все такое максимально колхозное........
как для бабушек))