Фіфачка• вчера в 17:41

Не могу поверить…. Как же так… Как же так… Что же я такое чмо

Блакитне небо• вчера в 17:42
Колцентр развел?
Джавеліна• вчера в 17:42
Буває
автор Фіфачка • вчера в 17:43
Ответ дляБлакитне небо
Колцентр развел?
Личная жизнь
автор Фіфачка • вчера в 17:43
Ответ дляДжавеліна
Буває
Часто, последнее время
Джавеліна• вчера в 17:43
Ответ дляФіфачка
Часто, последнее время
Буває часто
Кошка Мурка• вчера в 17:44
Меньше бухай
А я женатая• вчера в 17:45
Ответ дляФіфачка
Личная жизнь
зрадили комусь?
автор Фіфачка • вчера в 17:46
Ответ дляА я женатая
зрадили комусь?
Нет
Чорт і Шо• вчера в 17:47
Алкоголь поможет расслабиться
автор Фіфачка • вчера в 17:47
Ответ дляЧорт і Шо
Алкоголь поможет расслабиться
Что выпить
ivareka• вчера в 17:48
автор, не тяните резину, выкладывайте
автор Фіфачка • вчера в 17:49
Ответ дляivareka
автор, не тяните резину, выкладывайте
Болею
ivareka• вчера в 17:49
Ответ дляФіфачка
Болею
и я, как же так...
Чорт і Шо• вчера в 17:52
Ответ дляФіфачка
Что выпить
Ну, у каждого свои предпочтения. Мне, например, пиво нравится с рыбой. А сосед водкой пользуется, а в моменты наличия отсутствия оной - так и вообще пьёт все что горит... Понимаю, что это не ваш напиток, ибо дабы распробовать и понять букет холодной, ароматной и чистой водки, запотевшем и только что из холодильника - надо идти к этому какое-то время, уметь подобрать условный малосольные огурчик, грибочек и т.п....
автор Фіфачка • вчера в 17:55
Ответ дляivareka
и я, как же так...
Головой..
СКИБИДЫШь• вчера в 17:55
Наконец то ост осознала и приняла себя
автор Фіфачка • вчера в 17:55
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наконец то ост осознала и приняла себя
Да
СКИБИДЫШь• вчера в 17:56
Ответ дляЧорт і Шо
И я б пивка хлебнула с рыбкой
автор Фіфачка • вчера в 17:57
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я б пивка хлебнула с рыбкой
Какую рыбку купить под пиво. Посоветуйте пиво белое, не сильно горькое
ivareka• вчера в 17:58
Ответ дляЧорт і Шо
это так нельзя, так с вами все тут сопьются... красиво излагаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:00
Ответ дляФіфачка
терпите мудака который вытирает об вас ноги, и тихонько ненавидите себя за эту слабость?
автор Фіфачка • вчера в 18:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, не то. Пиво какое посоветуете
автор Фіфачка • вчера в 18:01
Ответ дляivareka
А вы что любите пить
ivareka• вчера в 18:01
Ответ дляФіфачка
А вы что любите пить
Вас почитала, понимаю, что все люблю пить, но здоровье не позволяет)
СКИБИДЫШь• вчера в 18:02
Ответ дляФіфачка
Я люблю плотву с икрой, раньше нравилась ещё вобла. А пиво берём в Мове ( пшеничное, паляница)
Чорт і Шо• вчера в 18:05
Ответ дляivareka
Это от вынужденной разлуки... Врачи запретили с конца прошлого года и минимум до июля употреблять. Так теперь даже в магазине временами кажется, что селёдка стала мне подмигивать,...
ivareka• вчера в 18:06
Ответ дляЧорт і Шо
и вы ей мигайте, тока незаметно, не все поймут( июль уже скоро
Патриоточка• вчера в 18:44
Ответ дляЧорт і Шо
Моей свекрови тоже многое запретили, что-то с суставами. И у Вас?
Пушка заряджена• вчера в 18:57
Ответ дляФіфачка
Личная жизнь
Что у вас случилось?
Чорт і Шо• вчера в 19:49
Ответ дляПатриоточка
Холестерин критический, пью статины какие-то.... И ем только то, что летало, плавало или росло. А ведь совсем недавно на моем столе было и то, что хрюкало и мычало... Эх!...