Фіфачка• вчера в 17:41
Не могу поверить…. Как же так… Как же так… Что же я такое чмо
Чорт і Шо• вчера в 17:52
Ответ дляФіфачка
Что выпить
Ну, у каждого свои предпочтения. Мне, например, пиво нравится с рыбой. А сосед водкой пользуется, а в моменты наличия отсутствия оной - так и вообще пьёт все что горит... Понимаю, что это не ваш напиток, ибо дабы распробовать и понять букет холодной, ароматной и чистой водки, запотевшем и только что из холодильника - надо идти к этому какое-то время, уметь подобрать условный малосольные огурчик, грибочек и т.п....
СКИБИДЫШь• вчера в 17:56
Ответ дляЧорт і Шо
И я б пивка хлебнула с рыбкой
Фіфачка
• вчера в 17:57
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я б пивка хлебнула с рыбкой
Какую рыбку купить под пиво. Посоветуйте пиво белое, не сильно горькое
Ответ дляЧорт і Шо
это так нельзя, так с вами все тут сопьются... красиво излагаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:00
Ответ дляФіфачка
терпите мудака который вытирает об вас ноги, и тихонько ненавидите себя за эту слабость?
Фіфачка
• вчера в 18:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, не то. Пиво какое посоветуете
Фіфачка
• вчера в 18:01
Ответ дляivareka
А вы что любите пить
СКИБИДЫШь• вчера в 18:02
Ответ дляФіфачка
Я люблю плотву с икрой, раньше нравилась ещё вобла. А пиво берём в Мове ( пшеничное, паляница)
Чорт і Шо• вчера в 18:05
Ответ дляivareka
Это от вынужденной разлуки... Врачи запретили с конца прошлого года и минимум до июля употреблять. Так теперь даже в магазине временами кажется, что селёдка стала мне подмигивать,...
Патриоточка• вчера в 18:44
Ответ дляЧорт і Шо
Моей свекрови тоже многое запретили, что-то с суставами. И у Вас?
Чорт і Шо• вчера в 19:49
Ответ дляПатриоточка
Холестерин критический, пью статины какие-то.... И ем только то, что летало, плавало или росло. А ведь совсем недавно на моем столе было и то, что хрюкало и мычало... Эх!...