Аноним с кешбеком• 02 апреля в 10:04

Тепло будут доставлять буквально "по вызову"

Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме
Киев готовится к сложной зиме по новому сценарию - в случае аварий тепло будут доставлять буквально "по вызову". В городе планируют запустить систему "тепловых скорых"
Antivirusss• 21 апреля в 13:26
Действительно серьезная проблема для населения, весна не спешит с теплом. У меня немного другой вопрос, имею небольшую кафешку собственную и из за постоянных перебоев с подачей электроэнергии задумался о покупке дизельного генератора, но посмотрел цены и понял, что не потяну сейчас. Может кто знает, есть ли возможность взять в аренду навесной дизельный генератор по приемлемой цене.

LiliAnna92-8fe2• 24 апреля в 13:15
Да, это сейчас для многих насущная проблема, если у вас так плохо с электричеством, то надо как то выживать. Компания GCS предлагает аренду дизельных генераторов Clip On https://www.gcs-reefer.com/ru/catalog/dizelnyie-ge... мы брали навесной для рефконтейнера, вы можете взять обычный, главное, чтобы по мощности подходил.
Antivirusss• 27 апреля в 18:59
Спасибо за совет, о напольном генераторе я не подумал, советовали брать именно навесной, чтобы места лишнего не занимал. Рассмотрю все варианты.
Непогодка• 44 минуты назад
я уже вкусила без тепла и света в минус 23 за бортом.
даже обогреватель не включить((