Маю рацію• 02 апреля в 11:22
Квартира по сертификату
Добрый день, кто покупал квартиру по сертификату Е-відновлення какие подводные камни, на что обратить внимание? В каком городе купили и не жалеете ли?
Тішуся неперетішуся• 02 апреля в 11:43
Здесь покупают исключительно за наличку и в Монакко
Найдите в ТТ Та самая Алина. Она риелтор из Мариуполя. Работает по Киеву и области. Как раз специализируется на сертификатах и Є оселях
Идеальная оптимистка• 02 апреля в 11:46
Ну, я б дивилася міста подалі від кордонів і не зовсім депресивні, щоб хоч роботу більш-менш адекватну можна було знайти.
Маю рацію
• 02 апреля в 12:08
Ответ дляИдеальная оптимистка
Например?
Маю рацію
• 02 апреля в 12:14
Ответ дляХерсон це Україна
А надводные камни какие?
Ох и шутница
Залізний занавіс• 02 апреля в 14:10
5 лет не сможете распоряжаться жилье , приобретенным по сертификату. Накладывается запрет на отчуждение