Джинци на Флісі• 02 апреля в 16:27
Вы водите?
«Просто есть права, но не вожу» не считается.
Зробіть вибір:
вже голосів:
65
Да
Нет
Вчителька з мікрорайону• 02 апреля в 16:29
Долго не водила, потом взяла себя в руки и начала, уже два года езжу с удовольствием
2
Жена аллигатора• 02 апреля в 16:33
Очень долго мечтала об этой, но был страх. В какой-то момент плюнула на всё и бросила сама себе вызов. В конце прошлого лета сдала на права, сейчас потихоньку езжу.
Злюка-закусюка• 02 апреля в 16:33
18 лет водила, 4 года как пересела на общественный транспорт и такси, нет желания садиться за руль. Только если в дом переедем
Глубоководная селедка• 02 апреля в 16:34
Ответ дляЗлюка-закусюка
18 лет водила, 4 года как пересела на общественный транспорт и такси, нет желания садиться за руль. Только если в дом переедем
ого, а что случилось?
18 это приличный срок
18 это приличный срок
Злюка-закусюка• 02 апреля в 16:35
Ответ дляГлубоководная селедка
ого, а что случилось?
18 это приличный срок
18 это приличный срок
Лень было свое авто перегонять за границу, по итогу вышло мне удобнее без авто
Глубоководная селедка• 02 апреля в 16:35
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лень было свое авто перегонять за границу, по итогу вышло мне удобнее без авто
поняла, спасибо
не скучаете?
не скучаете?
Нервогенератор• 02 апреля в 16:36
Вожу, 15 лет, был перерыв в ковид, потом заново начала на механике, сейчас купили автомат - это песня! Но редко,т к дети выросли,а муж ездит на работу. А механика стоит, будем продавать.
Злюка-закусюка• 02 апреля в 16:37
Ответ дляГлубоководная селедка
поняла, спасибо
не скучаете?
не скучаете?
Скучаю, если надо ехать на расстояние. Или бывало так, что я любила под любимую музыку по ночному городу кататься, этого иногда ужасно не хватает
1
Ждушечка• 02 апреля в 16:42
Права 20 лет, хорошие машины муж покупает из салонов, но мне не нравится водить. Но приходится, иначе продукты таскать в руках. В Киеве ездить было очень напряжно, а именно проблема с парковками. Сейчас живу в селе, то с парковках дела обстоят лучше, но пока не наезжают туристы.Потом пересаживаюсь на велик. Село в туристическом месте, на море.
1
Маурита• 02 апреля в 16:52
Так, але лише автомат. Навчалась на механіці 13 років тому, потім 7 років права лежали, відповідно всі уміння зникли. А потім купився автомобіль на автоматі в 2021, сіла та поїхала, так і катаюсь шостий рік. Але на механічній коробці я не зможу поїхати, хоча дуже хотілося б відновити уміння.
Ленивица-красавица• 02 апреля в 17:22
Езжу,но мало,до школы и обратно через неделю,нет необходимости еще куда-то,все магазины под домом
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля в 12:04
Права отримала на мехініку ще у 2007 році. Ось так вони пролежали в тумбочці, до 2025 року, коли мені під 40 років прийшла ідея, взяти інструктора, щоб спробувати (на автоматі, механіку не розглядала) водіння, чисто щоб зрозуміти воно моє чи ні. Бо все життя після отримання прав я вважала себе пасажиром. І ось вже рік я к я за кермом)) І ще що зіграло роль, це те, що мені почали попадатись всілякі відео /дописи в соц мережах, де люди жалілись, що автошкола це так дорого зараз, практичні іспити здають з 2/3/5-ї спроби. А в мене ж права лежать, пилюкою припадають..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
