куркулиха• 02 апреля в 18:34
Руйнівна війна. Буде? Не буде?
❗️Невдовзі почнеться велика та руйнівна війна, ми вже на її порозі, вона драматично вплине на долю всієї планети, — генсек ООН
Двоє старших дітей закордоном - я в Україні з меншими двома та чоловіком.
В голові не вкладається, що ще може статися?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Буде війна світова
То щоб не давати нам зброю
Не буде
Не вірю
Щедрик• 02 апреля в 18:44
Ответ дляАль де Барановна
А чего вы на автора накинулись? Вы новости не читаете?
А вас забіла спросить на кого мне накидіваться
П´яна вишня• 02 апреля в 18:44
Ответ длякуркулиха
Але це не є світова. І це всеодно не тягне на масштаб нашої
А , ну да
Не тягне
Щедрик• 02 апреля в 18:44
Ответ длякуркулиха
У вас какая степень дебильности?
Аль де Барановна• 02 апреля в 18:45
Ответ дляЩедрик
Вы на каком языке разговариваете? Или вы выпили?
П´яна вишня• 02 апреля в 18:46
Ответ дляАль де Барановна
Ще скажіть бояришніку ?
Щедрик• 02 апреля в 18:46
Ответ дляАль де Барановна
Или я на работе, раскладка украинская, переключать неудобно, если еще тупіе вопросі будут, пишите сразу все в одном посте.
куркулиха
• 02 апреля в 18:46
Ответ длямегамоСГ
Переигрываете сильно.
Не нужно было вот этого вот непонимания ’что же может случиться ’ - потому что каждый у кого есть интернет (а у вас он точно есть) уже читал различные предположения.
Нужно было просто сокрушаться на тему возможной войны. Без театрального заламывания рук и перечисления количества своих детей.
Тогда бы могло зайти... как вариант...
Так говорять багато вже чотири роки так точно. Ви реально думаєте, що в росіян вистачить сили на війну ще з кимось? Іран буде обстрілювати Європу?
Аль де Барановна• 02 апреля в 18:46
Ответ дляП´яна вишня
Ще скажіть бояришніку ?
Ну ей виднее, что она там пьёт.
мегамоСГ• 02 апреля в 18:47
Ответ длякуркулиха
Не тяните уже эту тему. Она тухлая.
Открывайте другую через время. С проработкой ошибок)
П´яна вишня• 02 апреля в 18:47
Ответ длякуркулиха
куркулиха
• 02 апреля в 18:48
Ответ длямегамоСГ
Не тяните уже эту тему. Она тухлая.
Форум для чого? Я задала питання, вам не цікаво можете піти ж по іншим.
Непереможна• 02 апреля в 18:50
Ответ длякуркулиха
Ну, хто має з ким воювати?
Реально в росіян не вистачить сили на всіх.
А в нас зараз не руйнівна війна?
Щедрик• 02 апреля в 18:50
Ответ длякуркулиха
Хватит
А шо сталося?• 02 апреля в 18:51
Ответ длякуркулиха
❗️За кілька годин інтернет може пропасти, бо Іран розпочав атаку на обчислювальний центр Amazon у Бахрейні, — IRIB
А в це хтось вірить? Реально можна таке зробити?
Навіщо вірити. Через пару годин побачимо. Чи зникне, чи ні
А шо сталося?• 02 апреля в 18:52
Ответ дляПацелуйнитуда
Хоч вікна помию
до Великодня
Тобто, якщо не зникне, вікна лишаться немиті
мегамоСГ• 02 апреля в 18:53
Ответ длякуркулиха
Форум уже давно убит такими неталантливыми писаками как вы... когда из старпоста понятно, что какая-то лажа...
Я вам нормально посоветовала как делать, чтоб людей не тошнило с первой страницы
Ні за холодну воду• 02 апреля в 18:53
надеюсь 3 мировая все таки начнется..............сил моих больше нет...........
Пацелуйнитуда• 02 апреля в 18:54
Ответ дляА шо сталося?
Мають шанс
Зроблено у 80-х• 02 апреля в 18:56
Мне бабушка в детстве рассказывала что будет глобальная война, натворят такого что уже нельзя будет исправить и это будет конец. Типа не конец света, который все ждали а его нет, а конец системе и людям и потом вмещается Бог.
Так вот, судя по всему к этому все и идёт.
А шо сталося?• 02 апреля в 18:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Мають шанс
Я свої мити до Великодня не планую. Ні з інетом, ані без нього
Ні за холодну воду• 02 апреля в 18:58
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мне соседка старенькая уже умерла такого говорила-она верующая
Аноним с кешбеком• 02 апреля в 18:59
Якщо глобалисти здійснять той свій план, що оприлюдили у 2025 році, то вони планують масовий замес та ядерку в Європі к 2027 року.
ТочноБудет• 02 апреля в 18:59
це написано через перекладач? Бо для тих, хто реально х України руйнівна війна давно... Ок. навіть якщо ви, на щастя, не були в окупації чи сірій зоні, то прильоти в мирні будинки вже були в усіх областях країни
Пацелуйнитуда• 02 апреля в 19:00
Ответ дляА шо сталося?
Я вже 5 помила, ще 6
Завжди недо...• 02 апреля в 19:00
Будет третья мировая война.
И будет применение ядерного оружия.
П´яна вишня• 02 апреля в 19:01
Ответ дляА шо сталося?
А якщо немиті , Христос не воскресне ?
Пьяная вишня• 02 апреля в 19:09
Ответ длякуркулиха
Автор, хочу уточнить. А разве бывают войны ’не руйнивни’?
Аноним с кешбеком• 02 апреля в 19:20
Ответ длякуркулиха
Автор, на ваш вопрос давно ответил основатель Всемирного экономического форума Клаус Шваб коротко и ясно- стратегическая задача для правительств всех стран- снизить рост населения планеты