ротцвеники• 02 апреля в 19:13
Разгадайте сон.Приснился бывший коллега с бывшей работы,вроде
я в офисе и он сидит возле меня и погладил мне спину,а я говорю,что мне не надо гладить спину.А директор тоже рядом сидел и смотрел на меня.Потом я стала собираться домой уходить и директор помог мне одеть пальто.
ротцвеники
• 02 апреля в 20:10
Ответ дляtereska
Всього лише суєтливі ваші думки перед сном чи днями поспіль про цю людину.
Вообще о нем не думала.Совершенно даже и не вспоминала старую работу.
ротцвеники
• 03 апреля в 18:18
Ответ дляЗайченя
Недотрах у вас.
Скорее всего у вас недотрах,хамка.