Не пириживай• 02 апреля в 19:18
Девочки, кто в Днепре знает, кто может лечить руками? Подскажите пожалуйста
Знаю что есть люди у которых дар
Чай не пью, только кофе• 02 апреля в 19:37
Автор, вы хоть если в этот бред верите, то хотя бы совмещайте с реальным лечением у врачей. Потому что мне начальница рассказывала, как ее подруга АИТ у бабок лечила!
Пасти Ла• 02 апреля в 19:56
Колись давно в моєї родини була знайома. Вона за 15 хвилин знімала високу температуру у дитини, за 10 сеансів дробила каміння в жовчному. Не Дніпро інше місто. Пишу для тих хто вірить в подібне.
Брат хворів на бронхіальну астму , то знімала йому бронхоспазми в дошкільному віці
Пасти Ла• 02 апреля в 19:58
Ответ дляАлина-1240
Да
Дуже сумніваюся, що Ви руками можете роздробити каміння в жовчному чи вилікувати гайморит
Алина-1240• 02 апреля в 19:58
Ответ дляПасти Ла
Чужого нет, зачем мне дрянь на себя собирать
Пасти Ла• 02 апреля в 20:00
Ответ дляАлина-1240
Ха, от і відмазка. Нічого не збирається, знайомій ще Наталія Зубицька (Земна) пропонувала співпрацю, свого часу вона отримала сертифікат в Москві.
Алина-1240• 02 апреля в 20:04
Ответ дляПасти Ла
А куда по вашему девается?)
Алина-1240• 02 апреля в 20:04
Ответ дляПасти Ла
Тянуть на себя и думать куда сбыть ?)
Намазюкана нішою• 02 апреля в 20:17
Ответ дляПасти Ла
И куда она потом делась?
Не пириживай
• 02 апреля в 20:20
Ответ дляПасти Ла
А де вона живе? Можно контакти, будь ласка
Трейдер кріпти• 02 апреля в 20:21
Многие остеопаты лечат руками, но цена соответствует. И смотря какая проблема. Или вы хотите за буханку хлеба?
ПуГоФФка• 02 апреля в 23:17
Ответ дляПасти Ла
И куда она делась
Пасти Ла• 03 апреля в 00:56
Ответ дляПуГоФФка
И куда она делась
Я релокувалося, не знаю чи жива, чи померла. Тоді Їй було 50+, а було це 30 років назад
Не пириживай
• 03 апреля в 08:28
Ответ дляПасти Ла
Дайте її контакти, будь ласка.
Не пириживай
• 06 апреля в 07:14
Ответ дляПасти Ла
Зачем вообще писать это все было в моем вопросе. Вы сначала дали надежду, рассказав что знаете, потом написали что это было давно. Так какой смысл ваших ответов? Просто поболтать? Странный вы человек, не в таких ситуациях, не уместно