Мозговая пилочка• 03 апреля в 20:23
Внешность на оценку и сколько лет дадите
Губка Боб• 03 апреля в 20:43
Ответ дляМозговая пилочка
фото
Як можна мати таке волосся не доглянуте, перепалене, сухе, незрозумілого кольору.Все добре з фігурою.Та ось ці паклі це жах
Метровий сантиметр• 03 апреля в 20:44
Ответ дляБараболька
Фвгура клас, але вміння одягатися нуль
А где там одежда? Только черный сарафан, остальное домашние пеньюары, купальник и лосины.. А, ну еще шорты на море.
Губка Боб• 03 апреля в 20:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Та по шортах ,топі і чорної сукні можна побачити який смак
Метровий сантиметр• 03 апреля в 20:48
Ответ дляГубка Боб
Платье короткое самое обычное ничего такого, хотя это вообще не мое, но вроде нормально. Без рюшек и стразиков)
А то на 2м фото, это что-то пляжное, как по мне..
Кудрі кручу сама• 03 апреля в 21:02
Ответ дляПригаю-цибаю
Гарна, але старомодна . Наче з 1999 р.
И мне так показалось
Яйцеголовая• 03 апреля в 21:05
Молода, до 30 років. Можна сказати симпатична, але зовсім немає смаку
Коханозадовільна• 03 апреля в 21:33
Если это ваши фото конечно…
Хорошая симпатичная 25-30 лет
Пару советов:
Подача себя немного вульгарная (дешевая)
Одежда вам не идёт попробуйте в этом направлении подумать
И брови: зря вы их выщипываете сильно. Сильно выщипали межбровку и из-за этого нос кажется визуально намного больше
Хорошая симпатичная 25-30 лет
Пару советов:
Докладальниця• 03 апреля в 23:57
Женщина трудной судьбы под сорокет. С плохой кожей, дурным вкусом и жопой шмеля- накладными ресницами.
Но- позитивная, активно демонстрирующая, что она - еще ого-го