Галя-краля• 04 апреля в 04:56
Подскажите, как не пожелать узким чего-то плохого на Пасху?
Мы - добрые. Праздник - добрый и светлый. Как себя пересилить убрать из мыслей чего-то такого плохого и пожелания сдохнуть им в такой светлый праздник?
КарамбОлька• 04 апреля в 09:13
Ответ дляГаля-краля
Я? Тролю? Докажите.
У меня нет цели пожелать узким плохого, я для этого и обратилась здесь к милым Советчицам за советом. Мы - добрые. Мне не хочется даже думать о вас узких в такой светлый праздник. Но вы сами о себе напоминаете каждый Божий день.
Вы себя считаете верующим человеком? Как это в вас сочетается? Злоба и вера
Рогнеда Карповна• 04 апреля в 09:15
Ответ дляГаля-краля
Не могу. Никогда у меня не было такого чувства обостренного патриотизмв и желания справедливости. Особенно когда близкие страдают.
Тогда не сдерживайте себя, в самый светлый пасхальный день наваляйте им в панамку.
Рогнеда Карповна• 04 апреля в 09:16
Ответ дляГаля-краля
Клубничка, Вы ждете узкий мир? Почему так агрессивно?
какая связь, мля, узкого мира и тцк с зеленым пидаром?
Пуки-куки• 04 апреля в 10:08
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
А писать нормально не судьба,широкая вы наша?Ошибки она указывать собралась,которых там нету,зато сама не в состоянии написать без ОНЫХ название национальности.
Кем вы себя здесь возомнили,вот такие?Пупом земли?
Галя-краля
• 04 апреля в 10:10
Ответ дляПуки-куки
Вас тоже кто-то обидел? Вы почему так негативно общаетесь?
Пуки-куки• 04 апреля в 10:15
Ответ дляГаля-краля
А вы что кривляетесь?Что это за слово,вы вообще значение слова ’узкий’ понимаете?И каким боком оно к национальности, языку?Одно такое неумное ляпнуло здесь и бегом все повторять.Что,значимости прибавляет?Или словарь осилить не можете,так недоступно ?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:24
Ответ дляГаля-краля
Идите на фронт, раз у вас обострение. Не словом, а делом, как ещё по другому
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:28
Ответ дляГаля-краля
Никто. Сердце и ум упирается из-за сложившихся обстоятельств, родители всегда прививали лишь милосердие и добро.
Тот случай, когда прививка не прижилась. Или за зиму вымерзла
Галя-краля
• 04 апреля в 10:28
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я оттуда только вернулась. Вы зачем командуете?
Галя-краля
• 04 апреля в 10:33
Ответ дляПуки-куки
Узкий - это современное определение врага определенного происхождения.
Вам не знакомо?
Это же не кривляние. Мы же взрослые люди. Или Вы еще на горшочек ходите?
Средний род - это некорректная форма обращения к женщинам и мужчинам.
Словарей у нас предостаточно. У меня в семье все знают 5+ языков.
Вам не знакомо?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:36
Ответ дляГаля-краля
А вы зачем вернулись? Как раз самое время там быть.
Странный вопрос зачем командую. Хочу и командую. Вы должны быть привычны к командам и выполнять беспрекословно. Родина сказала - надо, солдат ответил- есть, пан командир. Готов выполнять. Идите обратно, отдавайте свой долг. Хотя бы в виде перекладывать штатных бумажек. Можете еше в штабе помыть окна и полы
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:37
Ответ дляГаля-краля
Не получилось привить любовь к убийцам - есть такое.
В вашем детстве в вашем окружении были убийцы? Вас растили в тюрьме или в колонии строгого режима?
Галя-краля
• 04 апреля в 10:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У Вас проблема с когнитивными функциями?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:41
Ответ дляГаля-краля
Нет, скорее у вас. И как вас в штаб взяли. Хотя смотря кем. Кухаркой или уборщицей?
Галя-краля
• 04 апреля в 10:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Именно, и кухаркой и уборщицей. Вы хоть понятие имеете о штатном раскладе и позициях?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:46
Ответ дляГаля-краля
Зачем мне его иметь? Чтобы что? Я не кадровик
Галя-краля
• 04 апреля в 10:46
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Чтобы глупости не писать и не позориться.
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:46
Ответ дляГаля-краля
Чтобы не позориться, вам не надо было заводить такую тему, только и всего
Галя-краля
• 04 апреля в 10:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы сюда с какой целью зашли, вражду развести и спровоцировать конфликт?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:48
Ответ дляГаля-краля
Просветить вас, чтоб вы не позорились
Пуки-куки• 04 апреля в 10:49
Ответ дляГаля-краля
Вам не знакомо?
А по вам и не скажешь,что вы знаете столько.
Покажите в официальном источнике это современное определение. Мне не знакомо,я такие фразочки и словечки с форума не вношу в своё общение.Тут полно всякого шлака и что,это теперь всё тянуть в свою лексику?Странно,что приходится объяснять такие элементарные вещи человеку,знающему аж 5 языков!Я смотрю,вы и один не осилили,зато пафосу на себя нагнали,будь здоров.
Галя-краля
• 04 апреля в 10:50
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Просветить вас, чтоб вы не позорились
Тщетная попытка. Но Вы не унывайте. У Вас обязательно всё получится!
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 10:52
Ответ дляГаля-краля
Как и у вас? Опозориться у вас получилось, с чем с чем, а с этим вы справились отлично.
Скажите, а вы из штаба в отпуске или уволены за профнепригодность? Если вы убирали так же, как тему ведёте, то да, косяки и халатность, такие сотрудники не нужны
Галя-краля
• 04 апреля в 10:52
Ответ дляПуки-куки
У Вас столько ошибок, и грамматических и орфографических, что Вам в принципе кому-то указывать что-то в ключе и плане грамоты того или иного языка - постыдно.
Галя-краля
• 04 апреля в 10:54
Ответ дляЗлюсь до кипіння
На лечении, после ранения.
Пуки-куки• 04 апреля в 10:55
Ответ дляГаля-краля
Нету у меня ошибок,вы на свои смотрите,особенно со словарём подружитесь,прежде,чем кому-то и что-то указывать.Постыдно должно быть вам,вы не осилили даже значение слова и применяете его вообще не к месту.Понятно какими вы там 5 языками ’владеете’.
Галя-краля
• 04 апреля в 10:57
Ответ дляПуки-куки
Если бы Вы были узкая, то есть русская - я бы поняла. Если Украинка - мне за Вас стыдно.
Пуки-куки• 04 апреля в 11:04
Ответ дляГаля-краля
А мне за вас,такую широкую-ни грамм,верите?Идите с богом.Не получилось изобразить из себя добрую и светлую,но мягко желающую,опозорилась,теперь извращаетесь,как только можете.Но это уже не поможет.
Займитесь делом лучше,окна помойте,например,с грамотностью и грамматикой у вас не сложилось.
Галя-краля
• 04 апреля в 11:05
Ответ дляПуки-куки
Женщина, Вы почему такая обиженная?